Willem den Ouden - 3 Bücher, darunter ein Werkverzeichnis.
Imanol Marrodán - Bilbao, 30.09.2010, 15:22 Uhr (Serie „Identitätsversprechen“)
Zeitraum | 1800 bis 1899 |
Träger | Panel |
Stil | Impressionistisch |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 33 x 43 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 45 x 55 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Amsterdam, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Amsterdam, Niederlande |
Startzeit | 10-4-2024 um 19:45 |
Endzeit | 20-4-2024 um 19:06 |