Simeon Gonzales - ...Dulcinea in Blau .... Acrylschilderij van Simeon Gonzalest
Gerti Bierenbroodspot - Ohne Titel
Thomas van Heck - Landschaft mit Blick auf Pernis
Gertie Janssen - Die aufgehende Sonne
Typ | Malerei |
Jahr | 2008 |
Träger | Canvas |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 80 x 100 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Sehr gut |
Ort des Objekts | Alkmaar, Niederlande |
Startzeit | 3-6-2022 um 10:24 |
Endzeit | 12-6-2022 um 19:54 |