Keimpe Kootstra - Anemonen in Vase.
Tetsuro Sawada - "Flash" 1987 - Limitierte Auflage 100 - signiert - nummeriert
Jiri Anderle - "Konfrontace" 1976 - Auflage 70 - handsigniert
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1980 |
Technik | Aquarell |
Träger | Karton |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 70 x 100 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Angemessen |
Verfärbung durch Feuchtigkeit oben links. Karton ist an den Rändern hier und da zerknittert/beult. J | |
Ort des Objekts | Den Haag, Niederlande |
Startzeit | 3-12-2022 um 15:22 |
Endzeit | 13-12-2022 um 21:31 |