Paul Citroen - Palette, die Originalausgabe von 1931! Plus: Citroens Kunstsammlung
Jörg Remé - und andere: sechs handsignierte Siebdrucke: Floral Compositions
Jörg Remé - und andere: sechs handsignierte Siebdrucke: Verschiedene Kompositionen
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Jahr | 1977 |
Stil | Modern |
Thema | Tiere |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 68 x 79.5 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert |
Zustand | Gut | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | 'S-GRAVENZANDE, Niederlande |
Startzeit | 2-12-2022 um 15:01 |
Endzeit | 12-12-2022 um 21:42 |