Pum Niemeijer - Abstrakte weibliche Form - Radierung
Willem Witjens - Katerveer Zwolle - Radierung
Ben van Voorn - Stromkabel Drentsche Aa
Jacques Tange - Weißer Schleier
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2022 |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Modern |
Thema | Stillleben |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 50 x 34 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 23 |
Ein sehr schöner Holzschnitt auf Bütten von Klaas Gubbels, 'Sidewise' aus 2022 Auflage 22.
Das Werk ist signiert, nummeriert und in sehr gutem Zustand.
Eine große Stahlskulptur von „Sidewards“ ist bei ArtZuid in Amsterdam zu sehen.
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 3-10-2022 um 20:27 |
Endzeit | 8-10-2022 um 19:58 |