Adèle Koekkoek - Blick auf den Bauernhof
Johan Dijkstra - seltener, großer Werbedruck „Die Groninger Landschaft“ – Farblithographie, gerahmt
Ricardo Carpani - Teller / Kupferstich von Ricardo Carpani
Eugène Brands - gerahmte große Gouache – 1963 (neuer Rahmen!)
Art des Kunstwerks | Glas / Keramik |
Stil | Die Sechziger/ Plastik Periode |
Maße | 9 x 8 x 8 cm (h x b x t) |
Gewicht | 3120 gramm |
Markiert | Unmarkiert |
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Unbeschädigter Zustand, drei Gläser sind leicht angelaufen. | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Gouda, Niederlande | ||||||||||
Ort des Objekts | Gouda, Niederlande |
Startzeit | 6-7-2022 um 8:19 |
Endzeit | 18-7-2022 um 21:56 |