Albert Cambeen (1944) Aquatinta & Aquarell
Bieten Sie mit
Technik | Radierung / Aquatinta |
Maße | 41 x 31 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis