Lies Cosijn (1931-2016) Steinzeugschale
Bieten Sie mit
Maße | 10 x 15 x 15 cm (h x b x t) |
Signiert | Hand signiert |
Ausrufpreis
250 €
Auf dieser Seite finden Sie die Kunstwerke aller Künstler Indonesisch Nationalität.
Signiert | Hand signiert |
Maße | 20 x 20 x 20 cm (h x b x t) |
Gewicht | 1000 g |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 31 x 41 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Andere |
Maße | 155 x 120 x 0.2 cm (h x b x t) |
Maße | 85 x 120 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 40 x 35 x 40 cm (h x b x t) |
Gewicht | 2 g |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 9 x 15 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Acryl |
Maße | 105 x 73 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Holz |
Maße | 34 x 16 x 10 cm (h x b x t) |
Gewicht | 500 g |