Solomon Wangboje (1930-1998) Man Mask & Myth III – sehr seltener Linolschnitt eines nigerianischen Professors
Bieten Sie mit
Technik | Holz / Linolschnitt |
Maße | 55 x 47 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
275 €