3. artikel
  5. Land

Niger Niger

Auf dieser Seite finden Sie die Kunstwerke aller Künstler Nigerianisch Nationalität.

Solomon Wangboje - Man Mask & Myth III - zeer zeldzame linosnede door Nigeriaanse professor kaufen? Bieten Sie von 275!
Solomon Wangboje (1930-1998) Nigerianisch Man Mask & Myth III – sehr seltener Linolschnitt eines nigerianischen Professors
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße55 x 47 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
275 €