Auf dieser Seite finden Sie die Kunstwerke aller Künstler venezolanisch Nationalität.
Maße | 72 x 57 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Aquarell |
Maße | 100 x 140 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Radierung |
Maße | 55 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Technik | Radierung / Aquatinta |
Maße | 28 x 20 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 38 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |