An jedem ersten Montag im Monat ein Special
Johan Diedrich Hendriks - Oostpoort-Brücke in Delft
Eugène Brands - (Große) Zeichnung mit Objekten
Jan Schaeffer - Terrasse in Middelburg
Chris Britz - Zwei handsignierte Offset-Lithographien: Ronaldo, George Weah