Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2009 |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 36 x 36 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 55 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||
Zustand | Sehr gut | ||||
Sendung | |||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Obbicht, Niederlande | ||||
Senden | Paketpost | ||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Garantie | |||||
Startzeit | 12-2-2023 um 10:07 |
Endzeit | 21-2-2023 um 22:40 |
Ort des Objekts | Obbicht, Niederlande |