Ludwig von Beethoven - The Nine Symphonies

Ludwig von Beethoven - The Nine Symphonies kaufen? Bieten Sie von 15!
Ludwig von Beethoven - The Nine Symphonies kaufen? Bieten Sie von 15!Ludwig von Beethoven - The Nine Symphonies kaufen? Bieten Sie von 15!Ludwig von Beethoven - The Nine Symphonies kaufen? Bieten Sie von 15!Ludwig von Beethoven - The Nine Symphonies kaufen? Bieten Sie von 15!Ludwig von Beethoven - The Nine Symphonies kaufen? Bieten Sie von 15!
ähnlichen Artikel einstellen
  • Beschreibung
  • Ludwig von Beethoven (1770-1827)
Art des KunstwerksVinyl
Zeitraum1945 bis 1999
TypLP
StilKlassisch
7 Lps mit allen Symphonien Beethovens
feste Hülle mit Begleitheft
René Leibowitz und das Royal Philharmonic Orchestra
RCA Custom (keine Bestellnummer gefunden)
Zustand
ZustandNeuwertiger Zustand (M-/NM)
Das Album ist in nahezu perfektem Zustand. Sowohl die Plattenhülle als auch die Schallplatte selbst sind in unbeschädigtem Zustand und weisen keine Gebrauchsspuren auf. Der Ton weist beim Abspielen der Aufnahme keine Mängel auf.
Sendung
Abholen Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: 66953, Deutschland
SendenPaketpost
PreisBis zu 2 kg.
Innerhalb von Deutschland 10,00 €
In die EU 20,00 €
Weltweit 50,00 €

Ludwig von Beethoven (1770-1827)

Deutsch Deutsch

Angeboten durch  horstdreyer
Mitglied seit 2003
1 verkaufte Lose
Alle Lose von diesem Anbieter (0)
Auktionsdetails
Startzeit7-6-2022 um 8:03
Endzeit16-6-2022 um 21:29
Ausrufpreis 15 €
Auktionsprovision: 15%
AbholenJa, das ist möglich
Ort des Objekts66953,  Deutschland