Jan Montyn - Ets/Aquatinta – 1984
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1989 |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 46 x 46 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Schöner Siebdruck von Lukie de Bree in gutem Zustand.
Sie können die Arbeiten vorab besichtigen und begutachten. Nach dem Kauf kann die Arbeit in der Rotor-Galerie in Gorcum abgeholt oder per Einschreiben versandt werden.
Sie können die Arbeiten auch in unserem Lagerraum einlagern und zu einem späteren Zeitpunkt abholen lassen.
Wir können uns auch um Ihren Rahmen kümmern.
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 25-11-2023 um 10:05 |
Endzeit | 8-1-2024 um 8:19 |