Keimpe Kootstra - Anemonen in Vase.
Tetsuro Sawada - "Flash" 1987 - Limitierte Auflage 100 - signiert - nummeriert
Jiri Anderle - "Konfrontace" 1976 - Auflage 70 - handsigniert
Träger | Canvas |
Stil | Impressionistisch |
Thema | Stillleben |
Gerahmt | Auf Keilrahmen |
Maße | 40 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
Die Leinwand ist in (sehr) gutem Zustand, die Farben sind frisch und original! Es verdient eine schöne Liste | |||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Hoorn, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Ort des Objekts | Hoorn, Niederlande |
Startzeit | 25-1-2023 um 20:36 |
Endzeit | 6-2-2023 um 22:49 |