An jedem ersten Montag im Monat ein Special
Bruno Bruni - Farboffset-Lithographie FIORE Handsigniert
Joan Gardy Artigas - Farblithographie METAMORPHOSE von 1985
Maya Wildevuur - Unbekannt
Faiencerie de Gien - Schneckenteller-Set à 6 Stück – Porzellan/Steingut nach Gien-Verfahren