Keimpe Kootstra - Anemonen in Vase.
Tetsuro Sawada - "Flash" 1987 - Limitierte Auflage 100 - signiert - nummeriert
Jiri Anderle - "Konfrontace" 1976 - Auflage 70 - handsigniert
Jahr | 2014 |
Technik | Acryl |
Träger | Karton |
Stil | Abstrakt |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 47 x 29 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 61 x 43 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Sehr gut |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Bussum, Niederlande |
Ort des Objekts | Bussum, Niederlande |
Startzeit | 24-5-2023 um 21:03 |
Endzeit | 7-6-2023 um 20:22 |