Willem den Ouden - 3 Bücher, darunter ein Werkverzeichnis.
Imanol Marrodán - Bilbao, 30.09.2010, 15:22 Uhr (Serie „Identitätsversprechen“)
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Litho |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 29 x 21 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 53 x 38 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Herentals, Belgien | ||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Ort des Objekts | Herentals, Belgien |
Startzeit | 15-10-2023 um 15:28 |
Endzeit | 21-10-2023 um 11:15 |