3. artikel
  5. Nachverkauf
Jan Prins - Fraaie - kleine oplage (1/7) - Ets "Knotwilg / de tuin van bouke IJlstra" kopen? Bied vanaf 32!

Nachverkauf

Hier finden Sie die Artikel, die möglicherweise noch im Nachverkauf zum Verkauf stehen. Sie können diese Artikel sofort kaufen! Sie müssen nicht bieten. Der Verkäufer entscheidet, ob er das Werk verkaufen möchte. Sie können sogar einmalig einen niedrigeren Betrag anbieten, obwohl der Verkäufer dies natürlich ablehnen kann. Oben sind die Artikel aufgeführt, die gerade in den Nachverkauf eingegangen sind. Am Ende der Seite können Sie auf "Alle Artikel im Nachverkauf" klicken und dann auch nach Kategorie oder Art der Kunst filtern. Wenn Sie das gesamte Auktionsangebot sehen möchten, klicken Sie auf "Vollständiges Angebot".

Jean Pierre Yvaral - Auflage 200 - signiert - nummeriert kaufen? Bieten Sie von 390!
Jean Pierre Yvaral (1934-2002) Französisch Auflage 200 - signiert - nummeriert
TechnikSiebdruck
Maße75 x 75 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
390 €
Ton Pape - Ton Pape kaufen? Bieten Sie von 100!
Ton Pape (1916-2003) Niederländisch Euer Papst 95
TechnikÖlgemälde
Maße61 x 45 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
100 €
Ton Pape - Ton Pape 95 kaufen? Bieten Sie von 100!
TechnikÖlgemälde
Maße64 x 54 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
100 €
Gustavsberg - Aardewerken baby Meerkoet ontwerp Paul Hoff jaren'60 - Archipelago serie kaufen? Bieten Sie von 50!
Gustavsberg (1825) Schwedisch Steingut-Baby-Blässhuhn, Design Paul Hoff, 1960er Jahre – Archipelago-Serie
Maße6.5 x 9 x 4.5 cm (h x b x t)
SigniertMarkiert / Markenaufkleber
Ausrufpreis
Leo Kogan - Whirlpool kaufen? Bieten Sie von 195!
Leo Kogan (1974) Niederländisch Moldauisch Whirlpool
TechnikAcryl
Maße75 x 95 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
195 €
Leo Kogan - Golf kaufen? Bieten Sie von 95!
Leo Kogan (1974) Niederländisch Moldauisch Welle
TechnikAcryl
Maße47 x 57 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
95 €
Gena - Flowers kaufen? Bieten Sie von 300!
Gena (1982) Niederländisch Blumen
TechnikAcryl
Maße60 x 140 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtAuf Keilrahmen
Ausrufpreis
300 €
Phil Grisel - Chromer Akt kaufen? Bieten Sie von 25!
Phil Grisel (1923) Niederländisch Chromer Akt
TechnikAquarell
Maße22 x 15 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
25 €
Jan Mankes - Originele Heliogravure 4 Muizen 1927 kaufen? Bieten Sie von 165!
Jan Mankes (1889-1920) Niederländisch Mäuse auf Pergamentbuch 1923
TechnikHeliogravüre
Maße32 x 23 cm (h x b)
SigniertNicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
165 €
Jan Mankes - Originele Heliogravure Kruisspin 1927 kaufen? Bieten Sie von 135!
TechnikHeliogravüre
Maße32 x 23 cm (h x b)
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
135 €
Jan Mankes - Muizen op Perkamenten Boek 1923 kaufen? Bieten Sie von 85!
TechnikGravur
Maße15.5 x 23 cm (h x b)
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
85 €
Kitty Mulder - Mevrouw kaufen? Bieten Sie von 200!
Kitty Mulder (1942) Niederländisch gnädige Frau
TechnikAcryl
Maße80 x 80 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
200 €
Kitty Mulder - Mevrouw kaufen? Bieten Sie von 180!
TechnikAcryl
Maße60 x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
180 €
Jan Willem Versteeg - Nature morte au poisson kaufen? Bieten Sie von 135!
Jan Willem Versteeg (1952) Niederländisch Stillleben mit Fisch
TechnikÖlgemälde
Maße38 x 46 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
135 €
Peter Bes - Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 60!
Peter Bes (1945) Niederländisch Ohne Titel
TechnikSiebdruck
Maße50 x 66 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
GerahmtNur in Passe-partout
Ausrufpreis
60 €
Gerti Bierenbroodspot - Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 55!
Gerti Bierenbroodspot (1940) Niederländisch Ohne Titel
TechnikSiebdruck
Maße81 x 61 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNur in Passe-partout
Ausrufpreis
55 €
Marta Jedrysko - Séba kaufen? Bieten Sie von 35!
Marta Jedrysko (1959) Niederländisch Polnisch Seba
TechnikSiebdruck
Maße77 x 71 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
35 €
Emanuel van der Ven - Tulpen in vaas kaufen? Bieten Sie von 75!
Emanuel van der Ven (1866-1944) Niederländisch Tulpen in Vase
TechnikÖlgemälde
Maße37 x 34 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
75 €
Andries Verleur - Vaas met rozen kaufen? Bieten Sie von 125!
Andries Verleur (1876-1953) Niederländisch Vase mit Rosen
TechnikÖlgemälde
Maße61 x 73 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerMarouflé
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
125 €
Harry Koolen - Straatje Parijs kaufen? Bieten Sie von 59!
Harry Koolen (1904-1985) Niederländisch Straße Paris
TechnikÖlgemälde
Maße33 x 38 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
59 €
Emile Viegers - bosgezicht kaufen? Bieten Sie von 275!
Emile Viegers (1921-1984) Niederländisch Blick auf den Wald
TechnikÖlgemälde
Maße54 x 64 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
275 €
Anke Peddemors - Fado, Portugal kaufen? Bieten Sie von 22!
Anke Peddemors (1947) Niederländisch Fado, Portugal
TechnikAcryl
Maße20 x 20 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
22 €
Corrie Kuijs - Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 30!
Corrie Kuijs (1955) Niederländisch Ohne Titel
TechnikSiebdruck
Maße70 x 90 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
30 €
Gemma M.C. Wingen - Theseus met de amazonekoningin Antiope Delphi kaufen? Bieten Sie von 25!
Gemma M.C. Wingen (1947) Niederländisch Theseus traf in Delphi den Amazonenkönig Antiope
TechnikGemischte Technik
Maße50 x 64 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNur in Passe-partout
Ausrufpreis
25 €
Peter Klashorst - Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 35!
Peter Klashorst (1957) Niederländisch Ohne Titel
TechnikSiebdruck
Maße107 x 91 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
35 €
Armand Jamar - bedrijvigheid op het boerenerf kaufen? Bieten Sie von 345!
Armand Jamar (1870-1946) Belgisch Bauern mit ihren Schweinen auf der Wiese
TechnikÖlgemälde
Maße38.5 x 46.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
345 €
Emiel Lammers - haventje bij Terils kaufen? Bieten Sie von 185!
Emiel Lammers (1914-1990) Belgisch Hafen von Terils
TechnikÖlgemälde
Maße72 x 80 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
185 €
Alfons Blomme - witte hoeve kaufen? Bieten Sie von 185!
Alfons Blomme (1889-1979) Belgisch Fachwissen
TechnikÖlgemälde
Maße50 x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
185 €
Frans Hoos - hoeve aan het ven kaufen? Bieten Sie von 145!
Frans Hoos (1884-1966) Niederländisch Heidehoeve
TechnikÖlgemälde
Maße60 x 64 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
145 €
Joke Robaard - Coupures kaufen? Bieten Sie von 200!
Joke Robaard (1953) Niederländisch Schnitte
TechnikCollage
Maße60 x 48 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
200 €
Lidiia Khaikara - Paars kaufen? Bieten Sie von 125!
Lidiia Khaikara (1986) Russisch Lila
TechnikDigitaldruck
Maße60 x 40 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
125 €
Rien Goené - Atelier kaufen? Bieten Sie von 950!
Rien Goené (1929-2013) Niederländisch Werkstatt
TechnikÖlgemälde
Maße72 x 103 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
950 €
Pieter Starreveld - In 1944 gemaakte Litho "liggende naakten" in door j.c. Jongens gemaakte lijst kaufen? Bieten Sie von 65!
Pieter Starreveld (1911-1989) Niederländisch Lithographie „liegende Akte“, hergestellt 1944 von J.C. Jungen haben eine Liste erstellt
TechnikLitho
Maße40 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
65 €
Corneille - Tarragrafie op doek: De dame met de kat en Cobravogels kaufen? Bieten Sie von 1500!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Terragravur
TechnikTerra Gravur
Maße73 x 62 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
1.500 €
Corneille - De kus aan de vogel, 1972 kaufen? Bieten Sie von 3000!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Der Kuss an den Vogel, 1972
TechnikPastell/Kreide
Maße38.5 x 29.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
3.000 €
Corneille - Auvers sur Oise : De Van-Gogh kerk Ingelijste litho met Studio stempel kaufen? Bieten Sie von 170!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Auvers sur Oise: Die Van-Gogh-Kirche. Gerahmte Lithographie mit Studio-Stempel
TechnikLitho
Maße77 x 63 cm (h x b)
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
170 €
Corneille - ingelijste litho De engel naar Rubens, 2002 kaufen? Bieten Sie von 195!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch gerahmte Lithographie Der Engel nach Rubens, 2002
TechnikLitho
Maße70 x 55 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
195 €
Verreries de Boussu - Glaskunstwerk kaufen? Bieten Sie von 175!
Verreries de Boussu (1837-1989) Belgisch Glaskunstwerk
Maße25 x 75 x 15 cm (h x b x t)
SigniertUnmarkiert
Ausrufpreis
175 €
Karel de Bazel - Persglazen tienkantige schaal kaufen? Bieten Sie von 50!
Karel de Bazel (1869-1923) Niederländisch Persglasen
Maße3 x 17 x 13.5 cm (h x b x t)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
Hilo Chen - "Sonnenanbeter auf dem Dach" 1981 - Auflage 30 AP - handsigniert-nummeriert kaufen? Bieten Sie von 500!
Hilo Chen (1942) amerikanisch Taiwanesisch "Sonnenanbeter auf dem Dach" 1981 - Auflage 30 AP - handsigniert-nummeriert
TechnikSiebdruck
Maße56 x 76 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
500 €
Christo - & Jeanne-Claude "The Wall-Wrapped Roman Wall, Rome"-nidriege Auflage-signiert kaufen? Bieten Sie von 260!
Christo (1935-2020) Bulgarisch amerikanisch & Jeanne-Claude "The Wall-Wrapped Roman Wall, Rome"-nidriege Auflage-signiert
TechnikC-Print
Maße63.5 x 94.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
260 €
Terry O'Neill - Naomi Campbell, New York, August 1991 kaufen? Bieten Sie von 100!
Terry O'Neill (1938-2019) Englisch Naomi Campbell, New York, August 1991
TechnikSilberdruck (klassisches Foto)
Maße30 x 30 cm (h x b)
Ausrufpreis
100 €
Patrick Demarchelier - Naomi Campbell, 2006 kaufen? Bieten Sie von 100!
Patrick Demarchelier (1943) Französisch Naomi Campbell, 2006
TechnikC-Print
Maße30 x 30 cm (h x b)
Ausrufpreis
100 €
Guðmundur Erro - "SWORDSLADY" 2001 - Auflage 199 - handsigniert-nummerierrt kaufen? Bieten Sie von 260!
Guðmundur Erro (1932) Isländerisch "SWORDSLADY" 2001 - Auflage 199 - handsigniert-nummerierrt
TechnikLitho
Maße59.5 x 45 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
260 €
Mert Alas & Marcus Piggott - "Kate Moss" 2008 kaufen? Bieten Sie von 260!
Mert Alas & Marcus Piggott (1971) Walisisch Türkisch "Kate Moss" 2008
Maße25 x 20 cm (h x b)
Ausrufpreis
260 €
Eppo Doeve - 10 gulden biljet kaufen? Bieten Sie von 100!
Eppo Doeve (1907-1982) Niederländisch 10-Gulden-Schein
TechnikFüller (Tinte)
Maße8.4 x 14.7 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
100 €
Wim Buitendijk - Landschap zeefdruk Prent 190 kaufen? Bieten Sie von 30!
Wim Buitendijk (1959) Niederländisch Gesprächsstoff Grauer Bildschirm dr. Drucken 190
TechnikSiebdruck
Maße56.5 x 77 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
30 €
Johan Diedrich Hendriks - Oostpoortbrug te Delft kaufen? Bieten Sie von 150!
Johan Diedrich Hendriks (1882-1937) Niederländisch Oostpoort-Brücke in Delft
TechnikÖlgemälde
Maße90 x 110 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
150 €