3. artikel
  5. Nachverkauf
Charlotte Molenkamp - Vogel en kat kopen? Bied vanaf 2000!

Nachverkauf

Hier finden Sie die Artikel, die möglicherweise noch im Nachverkauf zum Verkauf stehen. Sie können diese Artikel sofort kaufen! Sie müssen nicht bieten. Der Verkäufer entscheidet, ob er das Werk verkaufen möchte. Sie können sogar einmalig einen niedrigeren Betrag anbieten, obwohl der Verkäufer dies natürlich ablehnen kann. Oben sind die Artikel aufgeführt, die gerade in den Nachverkauf eingegangen sind. Am Ende der Seite können Sie auf "Alle Artikel im Nachverkauf" klicken und dann auch nach Kategorie oder Art der Kunst filtern. Wenn Sie das gesamte Auktionsangebot sehen möchten, klicken Sie auf "Vollständiges Angebot".

Es werden 4876 Kunstwerke angeboten

Lose im Nachverkauf

Die folgenden Lose sind möglicherweise noch verfügbar. Sie können im Nachverkauf ein einmaliges Gebot ausbringen.
Herman Brood - Kleurenzeefdruk GOOFBALLS Handgesigneerd --- ZEER GROOT!! kaufen? Bieten Sie von 299!
Herman Brood - Kleurenzeefdruk GOOFBALLS Handgesigneerd --- ZEER GROOT!!Grafik (Hand signiert)
Angeboten durchKlippoKunst
Zeitraum1945 bis 1999
TechnikSiebdruck
Maße85 cm x 120 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Herman Brood - Sculptuur van kunsthars ALS IK JOU NIET HAD kaufen? Bieten Sie von 115!
Herman Brood - Sculptuur van kunsthars ALS IK JOU NIET HAD3D Multiples & Objekte
Angeboten durchKlippoKunst
Jahr2022
TechnikKunstharz
Maße14 cm x 7 cm x 7 cm (h x b x d)
SigniertUnterschrift mitgedruckt
Corneille - Kleurenlitho IMAGE du PARADIS uit 1998 kaufen? Bieten Sie von 59!
Corneille - Kleurenlitho IMAGE du PARADIS uit 1998Plakate
Angeboten durchKlippoKunst
Jahr1998
TechnikLitho
Maße76 cm x 50 cm (h x b)
GerahmtNicht gerahmt
Karel Appel - Kleurenlitho HAPPY CAT kaufen? Bieten Sie von 85!
Karel Appel - Kleurenlitho HAPPY CATDrucke & Editionen
Angeboten durchKlippoKunst
Zeitraum1945 bis 1999
TechnikLitho
Maße64 cm x 82 cm (h x b)
SigniertNicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
GerahmtNicht gerahmt
Herman Brood - Kleurenzeefdruk CHESS --- ZEER GROOT kaufen? Bieten Sie von 525!
Herman Brood - Kleurenzeefdruk CHESS --- ZEER GROOTGrafik (Hand signiert)
Angeboten durchKlippoKunst
Zeitraum1945 bis 1999
TechnikSiebdruck
Maße95 cm x 120 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Herman Brood - Kleurenzeefdruk 5 GRAM Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 225!
Herman Brood - Kleurenzeefdruk 5 GRAM HandgesigneerdGrafik (Hand signiert)
Angeboten durchKlippoKunst
Zeitraum2000 bis heute
TechnikSiebdruck
Maße100 cm x 70 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Ronald Boonacker - Kleurenzeefdruk TOSCAANS LANDSCHAP III kaufen? Bieten Sie von 135!
Ronald Boonacker - Kleurenzeefdruk TOSCAANS LANDSCHAP IIIGrafik (Hand signiert)
Angeboten durchHans1951
Zeitraum2000 bis heute
TechnikSiebdruck
Maße40 cm x 100 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Ronald Boonacker - Kleurenzeefdruk TOSCAANS LANDSCHAP II kaufen? Bieten Sie von 135!
Ronald Boonacker - Kleurenzeefdruk TOSCAANS LANDSCHAP IIGrafik (Hand signiert)
Angeboten durchHans1951
Zeitraum2000 bis heute
TechnikSiebdruck
Maße40 cm x 100 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Herman Brood - Kleurenzeefdruk JUMBO Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 225!
Herman Brood - Kleurenzeefdruk JUMBO HandgesigneerdGrafik (Hand signiert)
Angeboten durchKlippoKunst
Zeitraum1945 bis 1999
TechnikSiebdruck
Maße60 cm x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Brons (Onbekend) - Beeldje Oud & Mooi kaufen? Bieten Sie von 15!
Brons (Onbekend) - Beeldje Oud & MooiBild / Objekt
Angeboten durchNancy74
Zeitraum1900 bis 1944
TechnikAndere
Maße15 cm x 5 cm x 5 cm (h x b x d)
Gewicht200 g
Kantcho Kanev - zonder titel kaufen? Bieten Sie von 125!
Kantcho Kanev - zonder titelMalerei
Angeboten durchArtimpressie
Jahr2022
TechnikGemischte Technik
Maße18.5 cm x 22.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Angeboten durchArtimpressie
Jahr2022
TechnikGemischte Technik
Maße18.5 cm x 22.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Jochem de Graaf - Drie Tulpen kaufen? Bieten Sie von 125!
Jochem de Graaf - Drie TulpenMalerei
Angeboten durchSymDrachten
Jahr2000
TechnikAcryl
Maße50 cm x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtAuf Keilrahmen
Natalia Magalska - iconische auto's kaufen? Bieten Sie von 220!
Natalia Magalska - iconische auto'sBild / Objekt
Angeboten durchKRZYSZTOFFADER
Jahr2022
TechnikKeramik
Maße21.00 cm x 3.00 cm x 6.00 cm (h x b x d)
Gewicht300 g
SigniertHand signiert
Ad Verstijnen - motorrijder kaufen? Bieten Sie von 50!
Ad Verstijnen - motorrijderGrafik (Hand signiert)
Angeboten durchNanoEyes
Zeitraum2000 bis heute
TechnikSiebdruck
Maße40 cm x 40 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Paul Permeke - Hoeve kaufen? Bieten Sie von 429!
Paul Permeke - HoeveMalerei
Angeboten durchMarckantony
Zeitraum1945 bis 1999
TechnikÖlgemälde
Maße53 cm x 63 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Michel Depypere - landschap kaufen? Bieten Sie von 200!
Michel Depypere - landschapMalerei
Angeboten durchCB04
Jahr1967
TechnikÖlgemälde
Maße90 cm x 120 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Jan Henkel - Naakt kaufen? Bieten Sie von 39!
Jan Henkel - NaaktGrafik (Hand signiert)
Angeboten durchJanHenkelartworks
Jahr2006
TechnikRadierung
Maße28 cm x 19 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
GerahmtNicht gerahmt
Michel Poort - Tulpen in geel kaufen? Bieten Sie von 30!
Michel Poort - Tulpen in geelGrafik (Hand signiert)
Angeboten durchPrivateartcollector
Zeitraum1945 bis 1999
TechnikLitho
Maße80 cm x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtNicht gerahmt
Natalia Magalska - The rainbow trinkets kaufen? Bieten Sie von 135!
Natalia Magalska - The rainbow trinketsBild / Objekt
Angeboten durchKRZYSZTOFFADER
Jahr2022
TechnikKeramik
Maße7.50 cm x 2.50 cm x 3.00 cm (h x b x d)
Gewicht300 g
SigniertHand signiert
Natalia Magalska - The trinkets kaufen? Bieten Sie von 165!
Natalia Magalska - The trinketsBild / Objekt
Angeboten durchKRZYSZTOFFADER
Jahr2022
TechnikKeramik
Maße13.00 cm x 2.5 cm x 2.00 cm (h x b x d)
Gewicht280 g
SigniertHand signiert
Armando - " Rote Blume 2017 " - handgesigneerd - kleurengiclée - oplage 30 + e.a. kaufen? Bieten Sie von 189!
Armando - " Rote Blume 2017 " - handgesigneerd - kleurengiclée - oplage 30 + e.a.Grafik (Hand signiert)
Angeboten durchbone
Jahr2017
TechnikGiclée
Maße62 cm x 61 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Armando - "DAMALS " - handgesigneerd - kleurengiclée - kleine oplage slechts 25 + e.a. kaufen? Bieten Sie von 189!
Armando - "DAMALS " - handgesigneerd - kleurengiclée - kleine oplage slechts 25 + e.a.Grafik (Hand signiert)
Angeboten durchbone
Jahr2017
TechnikGiclée
Maße54.7 cm x 61.0 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtNicht gerahmt
Armando - " Der Krieger 2015 " - handgesigneerd - kleurengiclée - oplage 30 + e.a. kaufen? Bieten Sie von 139!
Armando - " Der Krieger 2015 " - handgesigneerd - kleurengiclée - oplage 30 + e.a.Grafik (Hand signiert)
Angeboten durchbone
Jahr2015
TechnikGiclée
Maße61 cm x 43 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtNicht gerahmt
Mathieu Camps - Brutalistisch keramisch vaasje voor Lore Beesel kaufen? Bieten Sie von 50!
Mathieu Camps - Brutalistisch keramisch vaasje voor Lore BeeselGlas / Keramik
Angeboten durchwoerro
Zeitraum1945 bis 1999
Maße15.5 cm x 8.5 cm x 8.5 cm (h x b x d)
SigniertUnmarkiert
Jan Gerard Smits - Stadsgezicht Amsterdam kaufen? Bieten Sie von 400!
Jan Gerard Smits - Stadsgezicht AmsterdamMalerei
Angeboten durchNancy74
Zeitraum<1800
TechnikÖlgemälde
Maße33 cm x 53 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
GerahmtGerahmt
Ernest Trova - Falling man - At Pace/Columbus - Ohio- 1971 kaufen? Bieten Sie von 55!
Ernest Trova - Falling man - At Pace/Columbus - Ohio- 1971Plakate
Angeboten durchbarb52
Jahr1971
TechnikOffset
Maße79 cm x 66 cm (h x b)
GerahmtNicht gerahmt
Andy Warhol - Mick Jagger (1975) MuMok Wenen 2010 - offsetlitho kaufen? Bieten Sie von 85!
Andy Warhol - Mick Jagger (1975) MuMok Wenen 2010 - offsetlithoPlakate
Angeboten durchbarb52
Zeitraum1945 bis 1999
TechnikOffset
Maße82 cm x 56 cm (h x b)
GerahmtNicht gerahmt
Bruno Bruni - " Amarillis " - kleurengiclee - handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 95!
Bruno Bruni - " Amarillis " - kleurengiclee - handgesigneerdGrafik (Hand signiert)
Angeboten durchbarb52
Zeitraum2000 bis heute
TechnikGiclée
Maße61.0 cm x 46.7 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Maureen Bachaus - La Rèparateur kaufen? Bieten Sie von 250!
Maureen Bachaus - La RèparateurBild / Objekt
Angeboten durchKRZYSZTOFFADER
Jahr2009
TechnikGemischte Technik
Maße32 cm x 23 cm x 3 cm (h x b x d)
Gewicht350 g
SigniertHand signiert
Lou Thissen - Carnaval kaufen? Bieten Sie von 30!
Lou Thissen - CarnavalGrafik (Hand signiert)
Angeboten durchdeKunstZolder
Jahr2003
TechnikSiebdruck
Maße66 cm x 62 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtNicht gerahmt
Loes Huis in 't Veld - Cry me a River over you kaufen? Bieten Sie von 20!
Loes Huis in 't Veld - Cry me a River over youGrafik (Hand signiert)
Angeboten durchdeKunstZolder
Jahr1987
TechnikSiebdruck
Maße28.5 cm x 21 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Leo Musch - Tenderness but... kaufen? Bieten Sie von 50!
Leo Musch - Tenderness but...Grafik (Hand signiert)
Angeboten durchdeKunstZolder
Jahr1992
TechnikSiebdruck
Maße55 cm x 45 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Jules Bekker - Ruiters in Geel kaufen? Bieten Sie von 55!
Jules Bekker - Ruiters in GeelGrafik (Hand signiert)
Angeboten durchdeKunstZolder
Jahr1987
TechnikSiebdruck
Maße63 cm x 59 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtNicht gerahmt
Bert Bruijn - Stadsgezicht bij nacht kaufen? Bieten Sie von 30!
Bert Bruijn - Stadsgezicht bij nachtGrafik (Hand signiert)
Angeboten durchdeKunstZolder
Jahr1987
TechnikSiebdruck
Maße62 cm x 97 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Donna Corbani - Vissen kaufen? Bieten Sie von 35!
Donna Corbani - VissenGrafik (Hand signiert)
Angeboten durchdeKunstZolder
Jahr1998
TechnikSiebdruck
Maße75 cm x 55 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtNicht gerahmt
Lydia van Domburgh - De Matriarch kaufen? Bieten Sie von 30!
Lydia van Domburgh - De MatriarchGrafik (Hand signiert)
Angeboten durchdeKunstZolder
Jahr1999
TechnikSiebdruck
Maße63 cm x 80 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtNicht gerahmt
Lydia van Domburgh - Observatie kaufen? Bieten Sie von 30!
Lydia van Domburgh - ObservatieGrafik (Hand signiert)
Angeboten durchdeKunstZolder
Jahr1999
TechnikSiebdruck
Maße63 cm x 80 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtNicht gerahmt
Co Westerik - Kijken met je ogen dicht kaufen? Bieten Sie von 65!
Co Westerik - Kijken met je ogen dichtGrafik (Hand signiert)
Angeboten durchdeKunstZolder
Jahr2008
TechnikSiebdruck
Maße40 cm x 45 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Lou Thissen - Tennis kaufen? Bieten Sie von 30!
Lou Thissen - TennisGrafik (Hand signiert)
Angeboten durchdeKunstZolder
Jahr2002
TechnikSiebdruck
Maße40 cm x 40 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtNicht gerahmt
Arthur Stibbe - Voodoo kaufen? Bieten Sie von 35!
Arthur Stibbe - VoodooGrafik (Hand signiert)
Angeboten durchdeKunstZolder
Jahr1988
TechnikSiebdruck
Maße65 cm x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtNicht gerahmt
Jan Homan - Naakt kaufen? Bieten Sie von 40!
Jan Homan - NaaktGrafik (Hand signiert)
Angeboten durchdeKunstZolder
Zeitraum1945 bis 1999
TechnikSiebdruck
Maße40 cm x 35 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtNicht gerahmt
Jan Homan - Naakt kaufen? Bieten Sie von 35!
Angeboten durchdeKunstZolder
Jahr2004
TechnikSiebdruck
Maße35 cm x 28 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtNicht gerahmt
Wouter Stips - A Good Conversation kaufen? Bieten Sie von 110!
Wouter Stips - A Good ConversationGrafik (Hand signiert)
Angeboten durchdeKunstZolder
Jahr1996
TechnikSiebdruck
Maße45 cm x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtNicht gerahmt
Lou Thissen - Joel. kaufen? Bieten Sie von 35!
Lou Thissen - Joel.Grafik (Hand signiert)
Angeboten durchdeKunstZolder
Jahr2003
TechnikSiebdruck
Maße85 cm x 62 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtNicht gerahmt
Herman Brood - Zwart/wit zeefdruk NIGHTRIDE Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 225!
Herman Brood - Zwart/wit zeefdruk NIGHTRIDE HandgesigneerdGrafik (Hand signiert)
Angeboten durchKlippoKunst
Zeitraum1945 bis 1999
TechnikSiebdruck
Maße70 cm x 100 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Gena - The Light kaufen? Bieten Sie von 300!
Gena - The LightMalerei
Angeboten durchGena
Jahr2023
TechnikAcryl
Maße90 cm x 90 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtNicht gerahmt
Anton Heyboer - De oer vogel kleurijke krachtige sierlijke schildering . kaufen? Bieten Sie von 580!
Anton Heyboer - De oer vogel kleurijke krachtige sierlijke schildering .Malerei
Angeboten durchGesta
Jahr1988
TechnikGemischte Technik
Maße78 cm x 108 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Hans Meyer Petersen - Litho: Vintersuite - 1984 kaufen? Bieten Sie von 65!
Hans Meyer Petersen - Litho: Vintersuite - 1984Grafik (Hand signiert)
Angeboten durchKiewitKunstonder100euro
Jahr1984
TechnikLitho
Maße56 cm x 38 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Jahr1984
TechnikLitho
Maße56 cm x 38 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Sie haben noch keinen Account?