3. artikel
  5. Nachverkauf
Sipke Huismans - grote in 1966 in eigen beheer gemaakte zwart wit Ets "mensbeeld" potloodgesign. kopen? Bied vanaf 35!

Nachverkauf

Michael Steiner - Abstrakte Siebdruck - Auflage 160 - handsigniert - nummeriert kaufen? Bieten Sie von 200!
Michael Steiner (1945) amerikanisch Abstrakte Siebdruck - Auflage 160 - handsigniert - nummeriert
TechnikSiebdruck
Maße107.5 x 75.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
Ausrufpreis
200 €
Corrie Kuijs - Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 30!
Corrie Kuijs (1955) Niederländisch Ohne Titel
TechnikSiebdruck
Maße70 x 90 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
30 €
Fenneke van der Elst - Drie tulpen IV kaufen? Bieten Sie von 25!
Fenneke van der Elst (1950) Niederländisch Drei Tulpen IV
TechnikLitho
Maße50 x 69 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
25 €
Gerti Bierenbroodspot - Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 40!
Gerti Bierenbroodspot (1940) Niederländisch Ohne Titel
TechnikSiebdruck
Maße64 x 80 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
40 €
Wim Motz - Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 28!
Wim Motz (1900-1977) Niederländisch Ohne Titel
TechnikSiebdruck
Maße50 x 65 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
28 €
Jacomijn den Engelsen - Zapp kaufen? Bieten Sie von 25!
Jacomijn den Engelsen (1958) Niederländisch Zapp
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße50 x 65 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerJapanisches Papier
Ausrufpreis
25 €
Jose Herrera - lithografie 1/10 kaufen? Bieten Sie von 450!
Jose Herrera (1943) Niederländisch Spanisch Lithographie 1/10
TechnikLitho
Maße47 x 36 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNur in Passe-partout
Ausrufpreis
450 €
Vera van Heusden - Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 25!
Vera van Heusden (1959) Niederländisch Ohne Titel
TechnikSiebdruck
Maße105 x 36 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
25 €
Rinne Mervel - OC III kaufen? Bieten Sie von 25!
Rinne Mervel (1952) Niederländisch OC III
TechnikRadierung
Maße56 x 76 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
25 €
Petra Dolleman - Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 25!
Petra Dolleman (1960) Niederländisch Ohne Titel
TechnikLitho
Maße56 x 38 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
25 €
Vic Gentils - Apostolorum Limina + Zilver Drieluik kaufen? Bieten Sie von 60!
Vic Gentils (1919-1997) Belgisch Schwellen der Apostel + Zilver Drieluik
TechnikBronze
Maße45 x 31 x 0 cm (h x b x t)
Gewicht3.5 g
SigniertUnterschrift mitgedruckt
Ausrufpreis
60 €
Bert Vredegoor - De bomen kaufen? Bieten Sie von 25!
Bert Vredegoor (1956) Niederländisch Die Bäume
TechnikLitho
Maße75 x 35 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
25 €
Vic Gentils - Apostolorum Limina + Brons Drieluik kaufen? Bieten Sie von 50!
Vic Gentils (1919-1997) Belgisch Schwellen der Apostel + Bronze-Drieluik
TechnikBronze
Gewicht3.5 g
Ausrufpreis
Dordevic Miodrag - Olieverf kaufen? Bieten Sie von 50!
Dordevic Miodrag (1936) Serbisch Ölgemälde
TechnikÖlgemälde
Maße70 x 45 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerKarton
Ausrufpreis
TechnikÖlgemälde
Maße45 x 70 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerKarton
Ausrufpreis
Paul Husner - Niet bekend kaufen? Bieten Sie von 300!
Paul Husner (1942) Niederländisch schweizerisch Deutsch Nicht bekannt
TechnikÖlgemälde
Maße18.5 x 24.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
300 €
Kees Gerritse - Zelfportret kaufen? Bieten Sie von 100!
Kees Gerritse (1940) Niederländisch Selbstporträt
TechnikÖlgemälde
Maße67 x 54 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
100 €
Han Mes - De Omhelzing kaufen? Bieten Sie von 400!
Han Mes (1936) Niederländisch Die Umarmung
TechnikÖlgemälde
Maße180 x 140 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
400 €
Joop Stoop - De krachtige vrouw kaufen? Bieten Sie von 40!
Joop Stoop (1955) Niederländisch Die starke Frau
TechnikÖlgemälde
Maße60 x 50 cm (h x b)
TrägerCanvas
GerahmtAuf Keilrahmen
Ausrufpreis
40 €
Fred Sieger - Vis met appel kaufen? Bieten Sie von 150!
Fred Sieger (1902-1999) Niederländisch Fische mit Apfel
TechnikÖlgemälde
Maße39 x 47 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
150 €
Hendrikus Roodenburg - Doodlopend straatje in Middelburg kaufen? Bieten Sie von 234!
Hendrikus Roodenburg (1895-1987) Niederländisch Sackgasse in Middelburg
TechnikAquarell
Maße69 x 58 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
234 €
Gena - Universum XXL kaufen? Bieten Sie von 450!
Gena (1982) Niederländisch Universum XXL
TechnikAcryl
Maße80 x 160 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtAuf Keilrahmen
Ausrufpreis
450 €
Gena - Tree of Life kaufen? Bieten Sie von 350!
Gena (1982) Niederländisch Baum des Lebens
TechnikAcryl
Maße70 x 140 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtAuf Keilrahmen
Ausrufpreis
350 €
Elva Polyakova - Lovers in Amsterdam kaufen? Bieten Sie von 99!
Elva Polyakova (1970) Polnisch Liebhaber in Amsterdam
TechnikAcryl
Maße50 x 40 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
99 €
Piet Schopping - Outsider Art - groot acrylverf op doek - dames portret - gesigneerd kaufen? Bieten Sie von 140!
Piet Schopping (1955) Niederländisch Outsider Art – großes Acryl auf Leinwand – Frauenporträt – signiert
TechnikAcryl
Maße85 x 65 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
140 €
Gerard Muller - Grote gemengde techniek "Amsterdam (magere) Brug vroege ochtend" gesigneerd kaufen? Bieten Sie von 60!
Gerard Muller (1861-1929) Niederländisch Große Mixed-Media-Signatur mit der Aufschrift „Amsterdam (skinny) Bridge Early Morning“.
TechnikGemischte Technik
Maße67 x 52 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
60 €
Anton Martineau - Gemengde techniek op stevig papier - Handgesigneerd !!! kaufen? Bieten Sie von 110!
Anton Martineau (1926-2017) Niederländisch Mischtechnik auf stabilem Papier - Handsigniert!!!
TechnikGemischte Technik
Maße100 x 70 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
110 €
Gena - Colored inspiration kaufen? Bieten Sie von 299!
Gena (1982) Niederländisch Energie
TechnikAcryl
Maße70 x 140 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
299 €
Lee Cole - 08-02-C kaufen? Bieten Sie von 50!
Lee Cole (1954) Niederländisch Chinesisch 08-02-C
TechnikAcryl
Maße55 x 65 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
Pieter Holstein - Grote handgekleurde Ets - Falsch / Richtig - kleine oplage (16/40) gesigneerd kaufen? Bieten Sie von 40!
Pieter Holstein (1934) Niederländisch Große handkolorierte Radierung - Falsch / Richtig - kleine Auflage (16/40) signiert
TechnikRadierung
Maße49.5 x 64.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
40 €
Carel Blazer - Gelatine zilverdruk: Sliedrecht Merwede kaufen? Bieten Sie von 159!
Carel Blazer (1911-1980) Niederländisch Silbergelatineabzug: Sliedrecht Merwede
TechnikSilberdruck (klassisches Foto)
Maße22 x 20 cm (h x b)
SigniertNicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
GerahmtNur in Passe-partout
Ausrufpreis
159 €
Filip Naudts - "The Rabbit", from the series 'Zoophilia'. (2013) kaufen? Bieten Sie von 200!
Filip Naudts (1968) Belgisch „Das Kaninchen“, aus der Serie „Zoophilia“. (2013)
TechnikDigitaldruck
Maße45 x 30 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
200 €
Filip Naudts - Arya 1#7 kaufen? Bieten Sie von 60!
Filip Naudts (1968) Belgisch Arya 1#7
TechnikDigitaldruck
Maße30 x 24 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
60 €
Filip Naudts - Deborah 1#7 kaufen? Bieten Sie von 60!
Filip Naudts (1968) Belgisch Debora 1#7
TechnikDigitaldruck
Maße30 x 20 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
60 €
Joop van Leeuwen - Bollenveld kaufen? Bieten Sie von 450!
Joop van Leeuwen (1962) Niederländisch Glühbirnenfeld
TechnikÖlgemälde
Maße33 x 38 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
450 €
Cor de Wolff - Ruine - Ets kaufen? Bieten Sie von 45!
Cor de Wolff (1889-1963) Niederländisch Ruin – Du bist
TechnikRadierung
Maße25 x 39 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
45 €
Patrick NAGEL - Kleurenzeefdruk ZONDER TITEL uit 1985 kaufen? Bieten Sie von 129!
Patrick NAGEL (1945-1984) amerikanisch Farbsiebdruck OHNE TITEL von 1985
TechnikSiebdruck
Maße63 x 60 cm (h x b)
Ausrufpreis
129 €
Jasper Banen - Lente pracht kaufen? Bieten Sie von 295!
Jasper Banen (1962) Niederländisch Frühlingspracht
TechnikAcryl
Maße43 x 53 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
295 €
Jacqueline Schäfer - Vreemde vogels kaufen? Bieten Sie von 300!
Jacqueline Schäfer (1961) Niederländisch Seltsame Vögel
TechnikStein
Maße90 x 77 x 30 cm (h x b x t)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
300 €
Jan Martens - Medicamenta Vera I kaufen? Bieten Sie von 25!
Jan Martens (1939) Niederländisch Echte Medikamente I
TechnikSiebdruck
Maße66 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
25 €
Ronald Boonacker - Mahe Island, Seychelles I kaufen? Bieten Sie von 28!
Ronald Boonacker (1955) Niederländisch Insel Mahe, Seychellen I
TechnikSiebdruck
Maße34 x 93 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtNur in Passe-partout
Ausrufpreis
28 €
Liesbeth Rahder - Fraaie - zeer kleine oplage - Reliëf zeefdruk "sans paroles" - prof. ingelijst kaufen? Bieten Sie von 55!
Liesbeth Rahder (1955) Niederländisch Wunderschön – sehr kleine Auflage – Relief-Siebdruck „sans paroles“ – Prof. montiert
TechnikSiebdruck
Maße70 x 55 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
55 €
Alain Le Foll - Grote in 1971 gemaakte kleuren lithografie "rode rotsen" gesigneerd kaufen? Bieten Sie von 40!
Alain Le Foll (1934-1981) Französisch Große Farblithographie „Red Rocks“ aus dem Jahr 1971, signiert
TechnikLitho
Maße54 x 73 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerJapanisches Papier
Ausrufpreis
40 €
Danielle Lemaire - Gemengde techniek met foto-collage | 'Wishing Steps' | 1996 kaufen? Bieten Sie von 40!
Danielle Lemaire (1967) Niederländisch Mixed Media mit Fotocollage | 'Wunschschritte' | 1996
Maße30 x 21 cm (h x b)
Ausrufpreis
40 €
Anke Peddemors - Op de WC blauw kaufen? Bieten Sie von 22!
Anke Peddemors (1947) Niederländisch Auf der Toilette blau
TechnikAcryl
Maße20 x 20 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
22 €
JCJ VANDERHEYDEN - Japanse mostuin (Ryoan-Ji, Kyoto) | 1996 kaufen? Bieten Sie von 100!
JCJ VANDERHEYDEN (1928-2012) Niederländisch Japanisches Mostuin (Ryoan-Ji, Kyoto) |
Maße10 x 15 cm (h x b)
Ausrufpreis
100 €
Poppe Damave - Normandië kaufen? Bieten Sie von 30!
Poppe Damave (1921-1988) Niederländisch Normandie
TechnikRadierung
Maße49 x 38.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
30 €
Gerard Bijnens - Tekens in tijdloze kleurvelden kaufen? Bieten Sie von 25!
Gerard Bijnens (1944) Niederländisch Charaktere in zeitlosen Farbfeldern
TechnikLitho
Maße90 x 63 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
25 €
Jaap Dijkhuis - Rembrandt schildert Saskia kaufen? Bieten Sie von 50!
Jaap Dijkhuis (1956) Niederländisch Rembrandt malt Saskia
TechnikÖlgemälde
Maße30 x 36 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Jaap Dijkhuis - Saskia Uylenburgh met Titus kaufen? Bieten Sie von 50!
Jaap Dijkhuis (1956) Niederländisch Saskia Uylenburgh mit Titus
TechnikÖlgemälde
Maße30 x 36 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis