Nelleke van den Oever (1954) Zugewiesen
Bieten Sie mit
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 125 x 92 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
700 €