Paul Citroen - Palette, die Originalausgabe von 1931! Plus: Citroens Kunstsammlung
Jörg Remé - und andere: sechs handsignierte Siebdrucke: Floral Compositions
Jörg Remé - und andere: sechs handsignierte Siebdrucke: Verschiedene Kompositionen
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Träger | Panel |
Stil | Klassisch |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Auf Keilrahmen |
Maße | 45 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Gut |
Hiermit erkläre ich, dass die Bilder an einen neuen Eigentümer gehen dürfen. | |
Ort des Objekts | Den Haag, Niederlande |
Startzeit | 1-6-2023 um 15:28 |
Endzeit | 6-6-2023 um 19:58 |