Adèle Koekkoek - Blick auf den Bauernhof
Johan Dijkstra - seltener, großer Werbedruck „Die Groninger Landschaft“ – Farblithographie, gerahmt
Ricardo Carpani - Teller / Kupferstich von Ricardo Carpani
Eugène Brands - gerahmte große Gouache – 1963 (neuer Rahmen!)
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Sonstiges |
Maße | 80 x 67 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert |
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | SNEEK, Niederlande |
Startzeit | 28-5-2022 um 9:41 |
Endzeit | 3-6-2022 um 20:36 |