Adèle Koekkoek - Blick auf den Bauernhof
Johan Dijkstra - seltener, großer Werbedruck „Die Groninger Landschaft“ – Farblithographie, gerahmt
Ricardo Carpani - Teller / Kupferstich von Ricardo Carpani
Eugène Brands - gerahmte große Gouache – 1963 (neuer Rahmen!)
Art des Kunstwerks | Bild / Objekt |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Eisen |
Maße | 3 x 44 x 44 cm (h x b x t) |
Signiert | Nicht signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
In sehr gutem Zustand für sein Alter. Siehe Bilder. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Turnhout, Belgien |
Startzeit | 30-11-2022 um 14:02 |
Endzeit | 11-12-2022 um 19:30 |