Jeanne Bieruma Oosting - Winter in Moskau – 8 Radierungen – 1975
Jacobus Schijnvoet - Schloss Abcoude, Original-Kupferstich, 1711
Klaas Gubbels - Holzschnitt: Wohnzimmerorchester (neuer Rahmen!)
Fenneke van der Elst - Drei Lilien III
Art des Kunstwerks | Design |
Jahr | 1930 |
Stil | Art Deco |
Maße | 72 x 66 x 47 cm (h x b x t) |
Markiert | Unmarkiert |
Zustand | Sehr gut |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Edam, Niederlande |
Ort des Objekts | Edam, Niederlande |
Startzeit | 4-2-2023 um 15:56 |
Endzeit | 18-2-2023 um 21:41 |