Armando - Farbgiclée DER DURCHGANG Handsigniert
Werner Moonen - Hand in Erinnerung
Joop van Leeuwen - Glühbirnenfeld
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Jahr | 1996 |
Technik | Offset |
Stil | Modern |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 24 x 34 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Wunderschöner Druck von Dick Bruna aus De Matroos (1964), hier in einer Neuauflage (1996) vom Groninger Museum. Offsetdruck auf dickem Papier. In gutem Zustand.
Abmessungen: 34 cm x 24 cm
Kostenloser Versand innerhalb der Niederlande!
Zustand | |||||||||
Zustand | Wie neu | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Ort des Objekts | Diemen, Niederlande |
Startzeit | 20-12-2023 um 12:28 |
Endzeit | 6-1-2024 um 16:47 |