Yvan Royon - Brugge Aan + Minnewater Efeuve d'Artiste
Sylvia Weve - Siebdruck, Titel unbekannt – 46 x 50 cm
Vic Gentils - Bunte Lithographie – signiert – 38/125
Ronald Boonacker - Route du Soleil VII, limitierte Auflage, Acryl (kostenloser Versand) ZERTIFIKAT
Art des Kunstwerks | Fotografie |
Jahr | 1995 |
Technik | C-Print |
Stil | Minimalistisch |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 37 x 49.5 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 60.5 x 70.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 200 |
Zustand | Sehr gut |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Badhoevedorp, Niederlande |
Ort des Objekts | Badhoevedorp, Niederlande |
Startzeit | 6-9-2023 um 14:48 |
Endzeit | 17-9-2023 um 21:10 |