Richard Deacon - Something For Everyone--Vinyl-Platte mit Cover ,signiert

Richard Deacon - Something For Everyone--Vinyl-Platte mit Cover ,signiert kaufen? Bieten Sie von 200!
Richard Deacon - Something For Everyone--Vinyl-Platte mit Cover ,signiert kaufen? Bieten Sie von 200!Richard Deacon - Something For Everyone--Vinyl-Platte mit Cover ,signiert kaufen? Bieten Sie von 200!Richard Deacon - Something For Everyone--Vinyl-Platte mit Cover ,signiert kaufen? Bieten Sie von 200!Richard Deacon - Something For Everyone--Vinyl-Platte mit Cover ,signiert kaufen? Bieten Sie von 200!Richard Deacon - Something For Everyone--Vinyl-Platte mit Cover ,signiert kaufen? Bieten Sie von 200!Richard Deacon - Something For Everyone--Vinyl-Platte mit Cover ,signiert kaufen? Bieten Sie von 200!
ähnlichen Artikel einstellen
  • Richard Deacon (1949)
TypMultimedia
Jahr2017
TypMultimedia
Maße26.5 cm x 26 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Something For Everyone
Herausgegeben vom Middelheim Museum für die Ausstellung Some Time, 2017. Aufgenommen in Antwerpen, Belgien. Neben einer regulären Version von 300 Exemplaren wurde eine limitierte signierte Version verkauft (50 unnummerierte Exemplare), monogrammiert und datiert von Deacon auf der Innenhülle. Auf der Vorderseite des Covers befindet sich ein großer schwarzer runder Aufkleber mit Informationen: "Für jeden etwas dabei" Richard Deacon, Gesang / Text Seite A: A-M, Seite B: N-Z, Herausgegeben vom Middelheim Museum für die Ausstellung "Some Time", 2017 Aufgenommen in Antwerpen, Belgien 300 Exemplare Gestaltung von Yvonne Quirnbach Alle Rechte vorbehalten, Urheberrechte bei Richard Deacon und das Middelheimer Museum"

hier: der limitierte 50er Druck---sehr selten!!!!
ZustandWie neu

Richard Deacon (1949)

Englisch Englisch Alle Werke dieser Band oder dieses Künstlers (1)

Angeboten durch  williputz1

Mitglied seit 2001
131 verkaufte Lose
Alle Lose von diesem Anbieter (20)
26 cm
26.5 cm
Die Auktion ist beendet
Auktionsdetails
Startzeit:28-11-2022 um 14:23
Endzeit:11-12-2022 um 21:52
Ausrufpreis € 200
Auktionsprovision: 15%
AbholenJa, das ist möglich
Ort des Objekts Essen,  Deutschland
VersendenNur innerhalb Europas

Sie haben noch keinen Account?