Anton Pieck - signiertes Buch „De kleine Nering“ & Sonderausgabe Frans Hals Museum
Maureen Bachaus - 1177 (Montage auf Holz)
Typ | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2022 |
Technik | Offset |
Stil | Straßenkunst |
Thema | Text |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 91 x 61 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Uden, Niederlande | ||||||||||
Ort des Objekts | UDEN, Niederlande |
Startzeit | 4-7-2022 um 17:54 |
Endzeit | 18-7-2022 um 22:30 |