Keimpe Kootstra - Anemonen in Vase.
Tetsuro Sawada - "Flash" 1987 - Limitierte Auflage 100 - signiert - nummeriert
Jiri Anderle - "Konfrontace" 1976 - Auflage 70 - handsigniert
Jahr | 1977 |
Träger | Canvas |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 64 x 84 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 78 x 98 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Angemessen |
Der Rahmen ist hier und da beschädigt. Die Leinwand ist noch gut, aber sehr verstaubt, das Gemälde lag lange auf einem verstaubten Dachboden. | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Bakel, Niederlande |
Ort des Objekts | Bakel, Niederlande |
Startzeit | 20-4-2023 um 21:58 |
Endzeit | 6-8-2023 um 13:48 |