Shizuko Yoshikawa - Original Siebdruck, 1977
Selwyn Senatori - Die Espresso Boys (Könige des Kaffees)
Brødrene Lohne - Zilveren Vikingschip-zoutvaatje - Bergen - Noorwegen
Copyright Künstler
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Erotik |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 80 x 90 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Wie neu | ||||||||||