Christo - The Pont Neuf wrapped – signierte Kunstkarte + 2 Originalfotos
Constant - Radierung: Figuren im Labyrinth – 1972
Jaap Hillenius - Beobachtetes Paar - Ets
Herman Brood - Mutter und Kind – signiert und nummeriert 191/350
Art des Kunstwerks | Kunstbücher |
Jahr | 2000 |
Technik | Gebundene Ausgabe |
Thema | Bildende Kunst |
Maße | 26 x 22 cm (h x b) |
Seiten | 186 |
Zustand | Gut | ||||||||||
In guter Kondition So gut wie neu | |||||||||||
Ort des Objekts | Den haag, Niederlande |
Startzeit | 31-5-2023 um 11:30 |
Endzeit | 22-6-2023 um 11:13 |