Guðmundur Erro - "SWORDSLADY" 2001 - Auflage 199 - handsigniert-nummerierrt
Larry Zox - "Moro I" 1981 - Limitierte Auflage 185 - handsigniert - nummeriert
Art des Kunstwerks | Glas / Keramik |
Jahr | 1950 |
Maße | 16.5 x 17 x 7 cm (h x b x t) |
Markiert | Hand signiert |
Zustand | Gut |
Leichte Gebrauchsspuren und Kratzer, siehe Foto | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Doorn, Niederlande |
Ort des Objekts | Doorn, Niederlande |
Startzeit | 9-3-2023 um 10:30 |
Endzeit | 23-4-2023 um 10:21 |