Keimpe Kootstra - Anemonen in Vase.
Tetsuro Sawada - "Flash" 1987 - Limitierte Auflage 100 - signiert - nummeriert
Jiri Anderle - "Konfrontace" 1976 - Auflage 70 - handsigniert
Art des Kunstwerks | Glas / Keramik |
Jahr | 1975 |
Maße | 47.5 x 37.5 cm (h x b) |
Markiert | Unmarkiert |
Zustand | |||||
Zustand | Angemessen | ||||
Keramik Wandleuchte, gebraucht, leichte Gebrauchsspuren, keine Risse oder fehlende Ecken. | |||||
Sendung | |||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Füssen, Deutschland | ||||
Senden | Paketpost | ||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Garantie | |||||
Ort des Objekts | Füssen, Deutschland |
Startzeit | 12-2-2023 um 9:45 |
Endzeit | 22-2-2023 um 20:30 |