Typ | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1997 |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 89 x 67 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 1/10 |
Zustand | Angemessen | ||||||||||
Feuchtigkeitsflecken auf der Unterseite | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Ouwster-nijega, Niederlande | ||||||||||
Startzeit | 29-1-2023 um 12:33 |
Endzeit | 5-2-2023 um 19:50 |
Ort des Objekts | Ouwster-Nijega, Niederlande |