Ben Deiman - Foto, Serendipity IV – gerahmt
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2006 |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 52 x 62 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | e.a. |
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Amsterdam, Niederlande |
Startzeit | 24-11-2022 um 10:51 |
Endzeit | 2-12-2022 um 21:01 |