Keimpe Kootstra - Anemonen in Vase.
Tetsuro Sawada - "Flash" 1987 - Limitierte Auflage 100 - signiert - nummeriert
Jiri Anderle - "Konfrontace" 1976 - Auflage 70 - handsigniert
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1975 |
Technik | Monotypie |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 50 x 32.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Angemessen | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Zaandam, Niederlande |
Startzeit | 27-7-2023 um 13:04 |
Endzeit | 11-8-2023 um 21:33 |