Wolfgang Tillmann John Maus- A Collection of Rarities... 12" Vinyl LP, USA 2012 Limitiert auf 2000 Exemplare LP Nr. 1 bis LP Nr. 500 haben pink transparent marmoriertes Vinyl LP. Nr. 501 bis LP Nr. 2000 haben schwarzes Vinyl Cover Artwork: Wolfgang Tillmans Auf dem Backcover durch Wolfgang Tillmans handsigniert Zustand: neuwertiger Zustand mit unbespielter LP Verkauf nur innerhalb der EU.,
Zustand
Zustand
Neuwertiger Zustand (M-/NM)
Das Album ist in nahezu perfektem Zustand. Sowohl die Plattenhülle als auch die Schallplatte selbst sind in unbeschädigtem Zustand und weisen keine Gebrauchsspuren auf.
Der Ton weist beim Abspielen der Aufnahme keine Mängel auf.
Sendung
Senden
Paketpost
Preis
Bis zu 5 kg.
Innerhalb von Deutschland
15,00 €
In die EU
22,50 €
Extra
Bei einem Kaufbetrag über € 500,- Euro zahlen Sie einen Zuschlag von (maximal) € 7,50 Euro für zusätzlich versicherten Versand