3. Vollständiges Angebot

Vollständiges Angebot

Entdecken Sie Kunstveiling

Ed Dukkers - 1x hardcover monografie _&_1x gesigneerd, oplage 500 kaufen? Bieten Sie von 65!
Ed Dukkers (1923-1996) Niederländisch 1x hardcover monografie _&_1x gesigneerd, oplage 500
TechnikGebundene Ausgabe
Maße29 x 23 cm (h x b)
Ausrufpreis
65 €
Paul Cremers - Bloemstuk kaufen? Bieten Sie von 100!
Paul Cremers Blumenarrangement
TechnikÖlgemälde
Maße65 x 45 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
100 €
Gertie Janssen - Cleopatra I kaufen? Bieten Sie von 25!
Gertie Janssen (1947) Niederländisch Kleopatra I.
TechnikSiebdruck
Maße76 x 56 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
aktuelles Gebot
25 €
1 Gebot
Gertie Janssen - Le plat pays I kaufen? Bieten Sie von 33!
Gertie Janssen (1947) Niederländisch Das flache Land I
TechnikSiebdruck
Maße62 x 81 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
33 €
Achille Lombaert - Bloemen kaufen? Bieten Sie von 100!
Achille Lombaert (1911-1990) Belgisch Blumen
TechnikÖlgemälde
Maße82 x 72 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
100 €
Francoise Deberdt - Le Pin et l'Homme de Neige kaufen? Bieten Sie von 25!
Francoise Deberdt (1934) Französisch Die Kiefer und der Schneemann
TechnikLitho
Maße64 x 48 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
25 €
Pieter Dupont - Hooiberg met boerderij - Ets op zink kaufen? Bieten Sie von 45!
Pieter Dupont (1870-1911) Niederländisch Heuhaufen mit Bauernhof – Radierung auf Zink
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße19 x 18.5 cm (h x b)
SigniertNicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
Ausrufpreis
45 €
Carlos Blaaker - Zeefdruk, Burger King - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Carlos Blaaker (1961) Niederländisch Siebdruck, Burger King – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße98 x 98 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Jasper Banen - Kamer kaufen? Bieten Sie von 325!
Jasper Banen (1962) Niederländisch Zimmer
TechnikÖlgemälde
Maße61 x 70 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
325 €
Lita van Engelenhoven - Anemones kaufen? Bieten Sie von 275!
Lita van Engelenhoven (1948) Niederländisch Sommergefühle
TechnikAcryl
Maße120 x 100 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
275 €
Maria Hofker - Rueter - 3 hardcover boeken kaufen? Bieten Sie von 50!
Maria Hofker - Rueter (1902-1999) Niederländisch 3 hardcover boeken
TechnikGebundene Ausgabe
Maße19 x 23.5 cm (h x b)
Ausrufpreis
Lita van Engelenhoven - Un après midi silencieux. kaufen? Bieten Sie von 150!
Lita van Engelenhoven (1948) Niederländisch Ein stiller Nachmittag
TechnikAcryl
Maße75 x 75 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
150 €
Nico Vrielink - Kleurenzeefdruk CONFRONTATIE met GAUGUIN kaufen? Bieten Sie von 89!
Nico Vrielink (1958) Niederländisch Farbsiebdruck KONFRONTATION mit GAUGUIN
TechnikSiebdruck
Maße54 x 38 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
89 €
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Farbsiebdruck DRENTHE Handsigniert
TechnikSiebdruck
Maße60 x 42 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
225 €
Evert Thielen - 2 boeken , 2x gesigneerd kaufen? Bieten Sie von 50!
Evert Thielen (1954) Niederländisch 2 boeken , 2x gesigneerd
TechnikGebundene Ausgabe
Maße32 x 25 cm (h x b)
Ausrufpreis
Armando - Kleurengiclee DER FLUSS (GEEN VELINGKOSTEN!!! kaufen? Bieten Sie von 189!
TechnikGiclée
Maße61 x 65 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
189 €
Eric Toebosch - Vruchtbaarheid kaufen? Bieten Sie von 45!
Eric Toebosch (1949) Niederländisch Fruchtbarkeit
TechnikSiebdruck
Maße120 x 92 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
45 €
Armando - Kleurengiclee DER DURCHGANG (GEEN VEILINGKOSTEN)!! kaufen? Bieten Sie von 159!
TechnikGiclée
Maße54 x 61 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
159 €
Harry Balm - Heemstede - voorm. boerderij van v. Schie - groot impressionistisch werk kaufen? Bieten Sie von 195!
Harry Balm (1940) Niederländisch Heemstede – ehemals. Bauernhof van v. Schie - großes impressionistisches Werk
TechnikÖlgemälde
Maße64 x 84 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
195 €
Bruno Bruni - Kleurenoffset-litho AMARYLLIS Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 59!
Bruno Bruni (1935) Italienisch Farboffsetlithographie AMARYLLIS Handsigniert
TechnikOffset
Maße80 x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
59 €
Goran Warff - Polar Ice candle holder kaufen? Bieten Sie von 20!
Goran Warff (1933-2022) Schwedisch Kerzenhalter „Polar Ice“
Maße10 x 11 x 11 cm (h x b x t)
Gewicht1220 g
SigniertUnmarkiert
Ausrufpreis
20 €
Anton Heyboer - Moeder met kind. kaufen? Bieten Sie von 150!
Anton Heyboer (1924-2005) Niederländisch Mutter mit Kind.
TechnikHolzkohle
Maße50 x 40 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
150 €
Zoran Music - monumentaal boek uit 2003 - gratis verzending NL kaufen? Bieten Sie von 50!
Zoran Music (1909-2005) Italienisch monumentaal boek uit 2003 - gratis verzending NL
TechnikWeiche Abdeckung
Maße30 x 24.5 cm (h x b)
Ausrufpreis
Goran Warff - Vaas Kosta Boda Crystal Collection kaufen? Bieten Sie von 30!
Goran Warff (1933-2022) Schwedisch Vaas Kosta Boda Kristallkollektion
Maße20 x 9 x 9 cm (h x b x t)
Gewicht1115 g
SigniertUnmarkiert
Ausrufpreis
30 €
Anke Peddemors - Onder de douche kaufen? Bieten Sie von 22!
Anke Peddemors (1947) Niederländisch In der Dusche
TechnikAcryl
Maße20 x 20 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
22 €
Nicolaas Charles van Vulpen - Havengezicht van Amsterdam kaufen? Bieten Sie von 100!
Nicolaas Charles van Vulpen (1915-1991) Niederländisch Blick auf den Hafen von Amsterdam
TechnikÖlgemälde
Maße120 x 170 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
aktuelles Gebot
100 €
1 Gebot
Jules De Cort - Ploegende trekpaarden (Brabanders) kaufen? Bieten Sie von 160!
Jules De Cort (1918-1999) Belgisch Pflügende Zugpferde (Brabander)
TechnikÖlgemälde
Maße94 x 114 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
160 €
Ad Gerritsen - Pluisje kaufen? Bieten Sie von 175!
Ad Gerritsen (1940-2015) Niederländisch Flaum
TechnikSiebdruck
Maße65 x 53 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerJapanisches Papier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
175 €
Chiel Vluggen - Omhelzing kaufen? Bieten Sie von 150!
Chiel Vluggen (1948) Niederländisch Umarmung
TechnikGemischte Technik
Maße90 x 70 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
150 €
Patty Harpenau - Siamese tweeling kaufen? Bieten Sie von 60!
Patty Harpenau (1959) Niederländisch siamesische Zwillinge
TechnikLitho
Maße88 x 105 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
60 €
Ronald Boonacker - Mahe Island, Seychelles I kaufen? Bieten Sie von 28!
Ronald Boonacker (1955) Niederländisch Insel Mahe, Seychellen I
TechnikSiebdruck
Maße34 x 93 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtNur in Passe-partout
Ausrufpreis
28 €
Herman Brood - Sculptuur van Kunsthars ---DE PIANIST kaufen? Bieten Sie von 100!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Harzskulptur ---DER PIANIST
TechnikKunstharz
Maße11 x 15 x 7 cm (h x b x t)
SigniertUnterschrift mitgedruckt
aktuelles Gebot
110 €
2 Gebote
Ad Gerritsen - Onder de Chocolade boom kaufen? Bieten Sie von 195!
Ad Gerritsen (1940-2015) Niederländisch Unter dem Schokoladenbaum
TechnikSiebdruck
Maße68 x 81 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerJapanisches Papier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
195 €
Herman Brood - Sculptuur van Kunsthars-----HOREN ZIEN en ZWIJGEN kaufen? Bieten Sie von 110!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Harzskulptur -----HÖREN SIE SEHEN und SEHEN SIE STILLE
TechnikKunstharz
Maße21 x 12 x 9 cm (h x b x t)
aktuelles Gebot
110 €
1 Gebot
Ad Gerritsen - De blinde Tourist kaufen? Bieten Sie von 125!
Ad Gerritsen (1940-2015) Niederländisch Der blinde Tourist
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße81 x 66 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerJapanisches Papier
GerahmtGerahmt
aktuelles Gebot
125 €
1 Gebot
Sietse Smeding - Geloof kaufen? Bieten Sie von 20!
Sietse Smeding (1949) Niederländisch Glaube
TechnikRadierung
Maße70 x 49 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
20 €
Lita van Engelenhoven - Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 65!
Lita van Engelenhoven (1948) Niederländisch Ohne Titel
TechnikSiebdruck
Maße88 x 58 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
65 €
Wim Beuning - Apen - Kleurenlitho kaufen? Bieten Sie von 50!
Wim Beuning (1914-1986) Niederländisch Affen - Farblithographie
TechnikLitho
Maße35 x 44 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
Kathy Klein - Samen kaufen? Bieten Sie von 199!
Kathy Klein (1938) ungarisch Zusammen
Maße23 x 13 x 10 cm (h x b x t)
SigniertMarkiert / Markenaufkleber
Ausrufpreis
199 €