3. Vollständiges Angebot

Vollständiges Angebot

Entdecken Sie Kunstveiling

Es werden 8102 Kunstwerke angeboten
Burkhart Beyerle - Handgesigneerde houtsnede: Also - Als ob kaufen? Bieten Sie von 17!
Burkhart Beyerle - Handgesigneerde houtsnede: Also - Als obGrafik (Hand signiert)
Angeboten durchsvalbardart
Jahr1986
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße30.4 cm x 43.3 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Ad Willemen - Kwadranten kaufen? Bieten Sie von 34!
Ad Willemen - KwadrantenGrafik (Hand signiert)
Angeboten durchPrivateartcollector
Jahr1970
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße34 cm x 34 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Anton Heyboer - De oer vogel kleurijke krachtige sierlijke schildering . kaufen? Bieten Sie von 325!
Anton Heyboer - De oer vogel kleurijke krachtige sierlijke schildering .Malerei
Angeboten durchGesta
Jahr1988
TechnikGemischte Technik
Maße62.5 cm x 96.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Erna van Mondfrans - Bretagne kaufen? Bieten Sie von 28!
Erna van Mondfrans - BretagneGrafik (Hand signiert)
Jahr1988
TechnikLitho
Maße55 cm x 70 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Gerard Bijnens - Blauw kaufen? Bieten Sie von 32!
Gerard Bijnens - BlauwGrafik (Hand signiert)
Zeitraum1945 bis 1999
TechnikLitho
Maße40 cm x 30 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Sierk Schroder - 4 boeken kaufen? Bieten Sie von 50!
Sierk Schroder - 4 boekenKunstbücher
Angeboten durchMiles
Jahr1990
TechnikGebundene Ausgabe
Maße28.5 cm x 26.5 cm (h x b)
Novy Bor - 3 kleurig glaswerk kaufen? Bieten Sie von 75!
Novy Bor - 3 kleurig glaswerkGlas / Keramik
Angeboten durchestrel4
Zeitraum1945 bis 1999
Maße7 cm x 17 cm x 8 cm (h x b x d)
Gewicht780 g
SigniertUnmarkiert
Anton Heyboer - Vrolijke kleurige danseres kaufen? Bieten Sie von 300!
Anton Heyboer - Vrolijke kleurige danseresZeichnung / Aquarell
Angeboten durchknubben
Jahr1992
TechnikStift
Maße39.5 cm x 35.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Lya Schooneman - Zwaar bronzen beeld " Zwangere prinses " kaufen? Bieten Sie von 250!
Lya Schooneman - Zwaar bronzen beeld " Zwangere prinses "Bild / Objekt
Angeboten durchtien
Zeitraum1945 bis 1999
TechnikBronze
Maße28 cm x 16 cm x 15 cm (h x b x d)
Gewicht5000 g
SigniertHand signiert
Jules De Cort - Stilleven met aardappelen, ajuinen en keukengerei kaufen? Bieten Sie von 300!
Jules De Cort - Stilleven met aardappelen, ajuinen en keukengereiMalerei
Angeboten durchShannavb
Zeitraum1945 bis 1999
TechnikÖlgemälde
Maße92 cm x 112 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Jack Vissers - Markrutte = C-print, hand gesigneerd kaufen? Bieten Sie von 45!
Jack Vissers - Markrutte = C-print, hand gesigneerdGrafik (Hand signiert)
Angeboten durchestrel4
Jahr2022
TechnikComputerdruck
Maße59 cm x 84 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Herman Brood - OOR, Listen to this kaufen? Bieten Sie von 275!
Herman Brood - OOR, Listen to thisGrafik (Hand signiert)
Angeboten durchOs
Jahr1990
TechnikSiebdruck
Maße76 cm x 56 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Corneille - vulpen kaufen? Bieten Sie von 50!
Corneille - vulpen3D Multiples & Objekte
Angeboten durchtessavangent
Zeitraum1945 bis 1999
TechnikPlastik
Maße14.5 cm x 1 cm x 1 cm (h x b x d)
SigniertUnterschrift mitgedruckt
Jan Radersma - Monotype kaufen? Bieten Sie von 36!
Jan Radersma - MonotypeGrafik (Hand signiert)
Jahr2000
TechnikMonotypie
Maße56 cm x 76 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
David Lavington - Trillium kaufen? Bieten Sie von 30!
David Lavington - TrilliumGrafik (Hand signiert)
Zeitraum1945 bis 1999
TechnikLitho
Maße65 cm x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Wim Gerritsen - In opdracht van de Nederlandse Dagbladunie kaufen? Bieten Sie von 50!
Wim Gerritsen - In opdracht van de Nederlandse DagbladunieGrafik (Hand signiert)
Angeboten durchjwdeswart
Jahr1987
TechnikSiebdruck
Maße27 cm x 34 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Allain Renoux - BRUGGETJE LANGS DE RIVIER / KLEURLITHO kaufen? Bieten Sie von 30!
Allain Renoux - BRUGGETJE LANGS DE RIVIER / KLEURLITHOGrafik (Hand signiert)
Angeboten durchduif
Zeitraum1945 bis 1999
TechnikLitho
Maße44 cm x 52 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
18k wit gouden oorbellen bezet met briljant geslepen diamant 0.14 ct kaufen? Bieten Sie von 185!
18k wit gouden oorbellen bezet met briljant geslepen diamant 0.14 ctSchmuck
Angeboten durchCBjewellery
Zeitraum2000 bis heute
TechnikGold
Maße0.78 cm x 0.62 cm (h x b)
Gewicht1.7 g
SigniertAusländisches Markenzeichen
Keith Haring - Pop Shop, draagtas, 1985 kaufen? Bieten Sie von 75!
Keith Haring - Pop Shop, draagtas, 1985Drucke & Editionen
Angeboten durchFlueel
Jahr1985
TechnikMischdrucktechnik
Maße62 cm x 52 cm (h x b)
SigniertNicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
GerahmtGerahmt
Jan van den Dobbelsteen - GREAT WHITE OPEN kaufen? Bieten Sie von 50!
Jan van den Dobbelsteen - GREAT WHITE OPENMultimedia
Angeboten durchDispaRadaMagazijn
Jahr1998
TechnikKlangkunst
Maße12.5 cm x 14 cm (h x b)
Ernst Oldenburg - Naakt 1964 kaufen? Bieten Sie von 70!
Ernst Oldenburg - Naakt 1964Zeichnung / Aquarell
Angeboten durchAmsterdam75
Jahr1964
TechnikHolzkohle
Maße65 cm x 56 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
18k gouden collier en hanger met saffier en Bolsjewiek geslepen diamant 0.15ct kaufen? Bieten Sie von 380!
18k gouden collier en hanger met saffier en Bolsjewiek geslepen diamant 0.15ctSchmuck
Angeboten durchCBjewellery
Zeitraum2000 bis heute
TechnikGold
Maße2 cm x 1.1 cm (h x b)
Gewicht3.8 g
SigniertNiederländisches Markenzeichen
Alvar Aalto - Iittala Vaas kaufen? Bieten Sie von 50!
Alvar Aalto - Iittala VaasGlas / Keramik
Angeboten durchOzogoed
Zeitraum1945 bis 1999
Maße20 cm x 14 cm x 12 cm (h x b x d)
SigniertUnmarkiert
H.J. van Wijngaarden - Olieverfschilderij kaufen? Bieten Sie von 600!
H.J. van Wijngaarden - OlieverfschilderijMalerei
Angeboten durchMr28
Zeitraum1945 bis 1999
TechnikÖlgemälde
Maße75 cm x 105 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ellie Wessels - Prachtige aquarel van Lac de Neuchatel , 1972 kaufen? Bieten Sie von 20!
Ellie Wessels - Prachtige aquarel van Lac de Neuchatel , 1972Zeichnung / Aquarell
Angeboten durchJohudales
Jahr1972
TechnikAquarell
Maße24 cm x 32 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Dorien Plaat - titel onbekend kaufen? Bieten Sie von 450!
Dorien Plaat - titel onbekendMalerei
Angeboten durchDespereaux
Zeitraum2000 bis heute
TechnikAcryl
Maße120 cm x 100 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtNicht gerahmt
Emile Viegers - olie op doek -bloemstillenen- handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 225!
Emile Viegers - olie op doek -bloemstillenen- handgesigneerdMalerei
Angeboten durchJBK
Zeitraum1945 bis 1999
TechnikÖlgemälde
Maße61 cm x 76 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Galoa - 230326 - African Galoa mask - Gabon kaufen? Bieten Sie von 69!
Galoa - 230326 - African Galoa mask - GabonEthnographie
Angeboten durchAfrica-Gallery
Zeitraum1945 bis 1999
TechnikHolz
Maße32 cm x 21 cm x 19 cm (h x b x d)
Rik van Iersel - origineel werk op papier - 1983 kaufen? Bieten Sie von 125!
Rik van Iersel - origineel werk op papier - 1983Zeichnung / Aquarell
Angeboten durchGalerie Zien
Jahr1983
TechnikGouache
Maße48 cm x 65 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Punu - 230308 - African Punu mask - Gabon. kaufen? Bieten Sie von 49!
Punu - 230308 - African Punu mask - Gabon.Ethnographie
Angeboten durchAfrica-Gallery
Zeitraum1945 bis 1999
TechnikHolz
Maße29 cm x 21 cm x 19 cm (h x b x d)
Rik van Iersel - expressionistische zeefdruk - 1998 kaufen? Bieten Sie von 50!
Rik van Iersel - expressionistische zeefdruk - 1998Grafik (Hand signiert)
Angeboten durchGalerie Zien
Jahr1998
TechnikSiebdruck
Maße63.5 cm x 52 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Igbo - 230307 - Old Couple African IGBO Masks - Nigeria. kaufen? Bieten Sie von 145!
Igbo - 230307 - Old Couple African IGBO Masks - Nigeria.Ethnographie
Angeboten durchAfrica-Gallery
Zeitraum1900 bis 1944
TechnikHolz
Maße28 cm x 18 cm x 16 cm (h x b x d)
Ger Lataster - grote kleurenets uit 1981 - oplage 30 ex. kaufen? Bieten Sie von 75!
Ger Lataster - grote kleurenets uit 1981 - oplage 30 ex.Grafik (Hand signiert)
Angeboten durchGalerie Zien
Jahr1981
TechnikRadierung
Maße50 cm x 65 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Mangbetu - 220819 - Traditional African Mangbetu mask - Congo. kaufen? Bieten Sie von 49!
Mangbetu - 220819 - Traditional African Mangbetu mask - Congo.Ethnographie
Angeboten durchAfrica-Gallery
Zeitraum1945 bis 1999
TechnikHolz
Maße34 cm x 27 cm x 17 cm (h x b x d)
Cristina Altieri - Dreamscape kaufen? Bieten Sie von 350!
Cristina Altieri - DreamscapeFotografie
Angeboten durchMRvdH82
Jahr2012
TechnikDigitaldruck
Maße45 cm x 60 cm (h x b)
GerahmtGerahmt
Bakongo - 230325 - Old African Bakongo mask - Congo. kaufen? Bieten Sie von 69!
Bakongo - 230325 - Old African Bakongo mask - Congo.Ethnographie
Angeboten durchAfrica-Gallery
Zeitraum1945 bis 1999
TechnikHolz
Maße32 cm x 24 cm x 21 cm (h x b x d)
Fon Klement - boreal kaufen? Bieten Sie von 150!
Fon Klement - borealGrafik (Hand signiert)
Angeboten durchnovagrace
Jahr1988
TechnikLitho
Maße82 cm x 72 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Peer Veneman - zeer grote ets ‘zonder titel’ - 1995 kaufen? Bieten Sie von 150!
Peer Veneman - zeer grote ets ‘zonder titel’ - 1995Grafik (Hand signiert)
Angeboten durchGalerie Zien
Jahr1995
TechnikRadierung
Maße160 cm x 120 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Frits Jansen - Abstract zonder titel. kaufen? Bieten Sie von 50!
Frits Jansen - Abstract zonder titel.Malerei
Angeboten durchHDB2021
Zeitraum1945 bis 1999
TechnikAcryl
Maße41.5 cm x 31.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Angeboten durchHDB2021
Zeitraum1945 bis 1999
TechnikAcryl
Maße41.5 cm x 31.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Jean Miotte - Grands créateurs contemporains kaufen? Bieten Sie von 50!
Jean Miotte - Grands créateurs contemporainsKunstbücher
Angeboten durchHDB2021
Jahr1993
TechnikGebundene Ausgabe
Maße30 cm x 25.5 cm (h x b)
Jan van Hoof - Naakt kaufen? Bieten Sie von 60!
Jan van Hoof - NaaktMalerei
Angeboten durchHDB2021
Zeitraum1945 bis 1999
TechnikGemischte Technik
Maße86 cm x 71 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Hélène van Stralen - Nieuwe maas kaufen? Bieten Sie von 50!
Hélène van Stralen - Nieuwe maasZeichnung / Aquarell
Angeboten durchPter
Zeitraum2000 bis heute
TechnikAquarell
Maße31 cm x 39 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Frits Jansen - 1986 geen titel kaufen? Bieten Sie von 50!
Frits Jansen - 1986 geen titelMalerei
Angeboten durchHDB2021
Jahr1989
TechnikAcryl
Maße80 cm x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Sie haben noch keinen Account?