3. Vollständiges Angebot

Vollständiges Angebot

Entdecken Sie Kunstveiling

Es werden 7872 Kunstwerke angeboten
Pearl Bailey - Sings The Cole Porter Songbook kaufen? Bieten Sie von 4!
Pearl Bailey - Sings The Cole Porter SongbookVinyl
Angeboten durchVeilingmeester-Vinyl
Jahr1986
TypLP
Wilhelm Schlote - Handgesigneerde giclee: C'est une petite étoile kaufen? Bieten Sie von 18!
Wilhelm Schlote - Handgesigneerde giclee: C'est une petite étoileGrafik (Hand signiert)
Angeboten durchsvalbardart
Jahr2015
TechnikGiclée
Maße38.5 cm x 30.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
GerahmtNicht gerahmt
Don Byas - 2LP - "Memorial" kaufen? Bieten Sie von 4!
Don Byas - 2LP - "Memorial"Vinyl
Jahr1973
TypLP
Armando - " Der Tisch 2017 " - handgesigneerd - kleurengiclée - oplage 30 + e.a. kaufen? Bieten Sie von 189!
Armando - " Der Tisch 2017 " - handgesigneerd - kleurengiclée - oplage 30 + e.a.Grafik (Hand signiert)
Angeboten durchbone
Jahr2017
TechnikLitho
Maße63.0 cm x 60.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtNicht gerahmt
Lester Young - 3 LP's in 1 lot kaufen? Bieten Sie von 6!
Lester Young - 3 LP's in 1 lotVinyl
Zeitraum1945 bis 1999
TypLP
Bruno Bruni - "The last coffee " - kleurengiclee - handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 95!
Bruno Bruni - "The last coffee " - kleurengiclee - handgesigneerdGrafik (Hand signiert)
Angeboten durchbarb52
Jahr2017
TechnikGiclée
Maße61 cm x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Lee Konitz - The Lee Konitz Nonet kaufen? Bieten Sie von 5!
Lee Konitz - The Lee Konitz NonetVinyl
Jahr1977
TypLP
Ad van Hassel - Pop-Art Candy Toffee - Love Royal Delfts Blauw kaufen? Bieten Sie von 120!
Ad van Hassel - Pop-Art Candy Toffee - Love Royal Delfts BlauwBild / Objekt
Angeboten durchvanPaassen
Zeitraum2000 bis heute
TechnikPlastik
Maße28 cm x 9 cm x 5 cm (h x b x d)
SigniertHand signiert
Lester Young - 2LP - Lester Swings kaufen? Bieten Sie von 4!
Lester Young - 2LP - Lester SwingsVinyl
Zeitraum1945 bis 1999
TypLP
Dadara - At Last We Discovered Some Color Inside Greyman kaufen? Bieten Sie von 125!
Dadara - At Last We Discovered Some Color Inside GreymanGrafik (Hand signiert)
Angeboten durchvanPaassen
Zeitraum2000 bis heute
TechnikSiebdruck
Maße46 cm x 48 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Camille Biver - Camilli Biver (Met handtekening en annotatie) kaufen? Bieten Sie von 5!
Camille Biver - Camilli Biver (Met handtekening en annotatie)Vinyl
Jahr1973
TypLP
Rob Scholte - J.M. Graadt van Roggenweg (Bergense School serie) kaufen? Bieten Sie von 75!
Rob Scholte - J.M. Graadt van Roggenweg (Bergense School serie)Grafik (Hand signiert)
Angeboten durchvanPaassen
Jahr2006
TechnikSiebdruck
Maße46 cm x 56 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
The Ferko String Band - Happy days are here again kaufen? Bieten Sie von 2!
The Ferko String Band - Happy days are here againVinyl
Jahr1961
TypLP
Albert De Vos - Olieverf op paneel, Portret visser – Ingelijst, 47 x 40 cm. kaufen? Bieten Sie von 150!
Albert De Vos - Olieverf op paneel, Portret visser – Ingelijst, 47 x 40 cm.Malerei
Angeboten durchkunst_ikhebje
Zeitraum1900 bis 1944
TechnikÖlgemälde
Maße47 cm x 40 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
GerahmtGerahmt
Ton Orth - Gesigneerd werk uit 1994 - Gemengde techniek/aquarel kaufen? Bieten Sie von 115!
Ton Orth - Gesigneerd werk uit 1994 - Gemengde techniek/aquarelMalerei
Angeboten durchin2art
Jahr1994
TechnikGemischte Technik
Maße58.5 cm x 78.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Ruud Lanfermeijer - Olieverf op doek, Wisselbeeld kaufen? Bieten Sie von 100!
Ruud Lanfermeijer - Olieverf op doek, WisselbeeldMalerei
Angeboten durchVeilingmeester
Jahr1997
TechnikÖlgemälde
Maße70 cm x 95 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtAuf Keilrahmen
Marcel Schellekens - Kleurenets, Julia kaufen? Bieten Sie von 100!
Marcel Schellekens - Kleurenets, JuliaGrafik (Hand signiert)
Angeboten durchVeilingmeester
Jahr2010
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße69 cm x 57 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Bruno Dyckmans - Mooi origineel werk - "Fiery Planet 26" - Gesigneerd kaufen? Bieten Sie von 85!
Bruno Dyckmans - Mooi origineel werk - "Fiery Planet 26" - GesigneerdMalerei
Angeboten durchin2art
Zeitraum1945 bis 1999
TechnikGemischte Technik
Maße50 cm x 40.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Gerbrand Volger - Gemengde techniek op papier, Residuen - Ingelijst (Groot) kaufen? Bieten Sie von 100!
Gerbrand Volger - Gemengde techniek op papier, Residuen - Ingelijst (Groot)Zeichnung / Aquarell
Angeboten durchVeilingmeester
Jahr1991
TechnikGemischte Technik
Maße93.5 cm x 130.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Yoruba - 220255 - African Yoruba mask - Nigeria. kaufen? Bieten Sie von 45!
Yoruba - 220255 - African Yoruba mask - Nigeria.Ethnographie
Angeboten durchAfrica-Gallery
Zeitraum1945 bis 1999
TechnikHolz
Maße36 cm x 26 cm x 21 cm (h x b x d)
Piet Klaasse - Miles, aquatint ets kaufen? Bieten Sie von 70!
Piet Klaasse - Miles, aquatint etsGrafik (Hand signiert)
Angeboten durchRosser
Zeitraum1945 bis 1999
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße56 cm x 46 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtNicht gerahmt
Irene Wolfferts - Irene Wolfferts – Zeefdruk – Aanpassing aan de omgeving Zebra’s - Irene /81 kaufen? Bieten Sie von 45!
Irene Wolfferts - Irene Wolfferts – Zeefdruk – Aanpassing aan de omgeving Zebra’s - Irene /81Grafik (Hand signiert)
Angeboten durchOzogoed
Jahr1981
TechnikSiebdruck
Maße65 cm x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Pende - 221233 - RARE African shield from the Pende - Congo. kaufen? Bieten Sie von 95!
Pende - 221233 - RARE African shield from the Pende - Congo.Ethnographie
Angeboten durchAfrica-Gallery
Zeitraum1945 bis 1999
TechnikGemischte Technik
Maße50 cm x 36 cm x 12 cm (h x b x d)
Carla Kleekamp - De boom van Remco Kampert kaufen? Bieten Sie von 35!
Carla Kleekamp - De boom van Remco KampertGrafik (Hand signiert)
Angeboten durchOzogoed
Jahr1980
TechnikRadierung
Maße33 cm x 25 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
18k gouden ring met briljant geslepen diamanten tot. 0.60ct - ringmaat 19.75(62) kaufen? Bieten Sie von 575!
18k gouden ring met briljant geslepen diamanten tot. 0.60ct - ringmaat 19.75(62)Schmuck
Angeboten durchCBjewellery
Zeitraum2000 bis heute
TechnikGold
Maße0.25 cm x 0.26 cm (h x b)
Gewicht3.4 g
SigniertNiederländisches Markenzeichen
Laetitia de Haas - "le soleil" | kleurenets/aquatint - ingelijst kaufen? Bieten Sie von 54!
Laetitia de Haas - "le soleil" | kleurenets/aquatint - ingelijstGrafik (Hand signiert)
Angeboten durchtakamine
Jahr1985
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße50.5 cm x 40.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Baule - 211209 - African Baule figure - Iv. Coast. kaufen? Bieten Sie von 65!
Baule - 211209 - African Baule figure - Iv. Coast.Ethnographie
Angeboten durchAfrica-Gallery
Zeitraum1945 bis 1999
TechnikHolz
Maße38 cm x 16 cm x 12 cm (h x b x d)
Harry van Kruiningen - Litho: Akhnaton - 1954 kaufen? Bieten Sie von 55!
Harry van Kruiningen - Litho: Akhnaton - 1954Grafik (Hand signiert)
Angeboten durchKiewitKunstonder100euro
Jahr1954
TechnikLitho
Maße21 cm x 15. cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNur in Passe-partout
Matt Groening - originele productietekening The Simpsons, Selma Bouvier ingelijst kaufen? Bieten Sie von 75!
Matt Groening - originele productietekening The Simpsons, Selma Bouvier ingelijstZeichnung / Aquarell
Angeboten durchmodernart
Zeitraum1945 bis 1999
TechnikBleistift
Maße38 cm x 46 cm (h x b)
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
18k witgouden ring bezet met briljant geslepen diamant tot. 0,25ct - F/G - VS/SI kaufen? Bieten Sie von 575!
18k witgouden ring bezet met briljant geslepen diamant tot. 0,25ct - F/G - VS/SISchmuck
Angeboten durchCBjewellery
Zeitraum2000 bis heute
TechnikGold
Maße0.3 cm x 0.4 cm (h x b)
Gewicht6.7 g
SigniertNicht markiert
Tosca van Oorschot - The Heron Brothers kaufen? Bieten Sie von 250!
Tosca van Oorschot - The Heron BrothersBild / Objekt
Angeboten durchBronsbeeld
Jahr2022
TechnikBronze
Maße20 cm x 25 cm x 15 cm (h x b x d)
SigniertHand signiert
Dogon - 230114 - Old Terracotta Djenne statue with child - Mali kaufen? Bieten Sie von 180!
Dogon - 230114 - Old Terracotta Djenne statue with child - MaliEthnographie
Angeboten durchAfrica-Gallery
Zeitraum1800 bis 1899
TechnikKeramik
Maße14 cm x 10 cm x 11 cm (h x b x d)
Rikki Kasso - Rikki Kasso zelf ? met zijn hond kaufen? Bieten Sie von 80!
Rikki Kasso - Rikki Kasso zelf ? met zijn hondZeichnung / Aquarell
Angeboten durchHannes1948
Zeitraum2000 bis heute
TechnikAquarell
Maße40 cm x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
14k gouden armband met chrysopaas en briljant geslepen diamant tot. 0.30ct kaufen? Bieten Sie von 1000!
14k gouden armband met chrysopaas en briljant geslepen diamant tot. 0.30ctSchmuck
Angeboten durchCBjewellery
Zeitraum1945 bis 1999
TechnikGold
Maße1.2 cm x 2.8 cm (h x b)
Gewicht20.3 g
Rikki Kasso - vrouw in monokini met hond op het strand kaufen? Bieten Sie von 80!
Rikki Kasso - vrouw in monokini met hond op het strandZeichnung / Aquarell
Angeboten durchHannes1948
Zeitraum2000 bis heute
TechnikAquarell
Maße40 cm x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Harry Zeegers - Poldergezicht met bootjes en Molen - Harry Zeegers kaufen? Bieten Sie von 150!
Harry Zeegers - Poldergezicht met bootjes en Molen - Harry ZeegersMalerei
Angeboten durchHannes1948
Zeitraum1945 bis 1999
TechnikÖlgemälde
Maße67 cm x 77 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Willem Hopman - Ets, Zicht op Broek op Langedijk. kaufen? Bieten Sie von 35!
Willem Hopman - Ets, Zicht op Broek op Langedijk.Grafik (Hand signiert)
Angeboten durchduif
Zeitraum1945 bis 1999
TechnikRadierung
Maße30 cm x 36 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Chris van der Windt - Boerenwoningen kaufen? Bieten Sie von 80!
Chris van der Windt - BoerenwoningenZeichnung / Aquarell
Angeboten durchHannes1948
Zeitraum1900 bis 1944
TechnikAquarell
Maße31 cm x 45 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
18k witgouden solitair oorknoppen met briljant geslepen diamant tot. 0,21ct kaufen? Bieten Sie von 280!
18k witgouden solitair oorknoppen met briljant geslepen diamant tot. 0,21ctSchmuck
Angeboten durchCBjewellery
Zeitraum2000 bis heute
TechnikGold
Maße0.44 cm x 0.44 cm (h x b)
Gewicht1.5 g
Jolanda Prinsen - Glazen schaal met schaaldieren kaufen? Bieten Sie von 50!
Jolanda Prinsen - Glazen schaal met schaaldierenGlas / Keramik
Angeboten durchOzogoed
Zeitraum2000 bis heute
Maße5.5 cm x 21 cm x 19 cm (h x b x d)
Gewicht1140 g
SigniertUnmarkiert
Dogon - 230131 - Old African Dogon Mask - Mali. kaufen? Bieten Sie von 85!
Dogon - 230131 - Old African Dogon Mask - Mali.Ethnographie
Angeboten durchAfrica-Gallery
Zeitraum1900 bis 1944
TechnikHolz
Maße32 cm x 18 cm x 12 cm (h x b x d)
Jan Rijlaarsdam - Amsterdam straatscene kaufen? Bieten Sie von 425!
Jan Rijlaarsdam - Amsterdam straatsceneZeichnung / Aquarell
Angeboten durchMiloenmilos
Zeitraum1945 bis 1999
TechnikAquarell
Maße35 cm x 29 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
18k witgouden ring met briljant geslepen diamant tot. 0.37ct - F/G - VS/SI kaufen? Bieten Sie von 575!
18k witgouden ring met briljant geslepen diamant tot. 0.37ct - F/G - VS/SISchmuck
Angeboten durchCBjewellery
Zeitraum2000 bis heute
TechnikGold
Maße0.51 cm x 0.43 cm (h x b)
Gewicht2.6 g
Anton Heyboer - De oervogel Krachtige schildering . kaufen? Bieten Sie von 525!
Anton Heyboer - De oervogel Krachtige schildering .Malerei
Angeboten durchknubben
Jahr1988
TechnikGemischte Technik
Maße78 cm x 108 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Herman Bieling - Boksers in actie - 4 Tekeningen kaufen? Bieten Sie von 50!
Herman Bieling - Boksers in actie - 4 TekeningenZeichnung / Aquarell
Angeboten durchlenteman
Zeitraum1900 bis 1944
TechnikFüller (Tinte)
Maße23 cm x 30 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Anton Heyboer - danseres kaufen? Bieten Sie von 450!
Anton Heyboer - danseresZeichnung / Aquarell
Angeboten durchGesta
Jahr1992
TechnikStift
Maße39 cm x 36 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Sie haben noch keinen Account?