3. Vollständiges Angebot

Vollständiges Angebot

Entdecken Sie Kunstveiling

Es werden 7842 Kunstwerke angeboten
Sonja Noppen - Portet broer van theodimus kaufen? Bieten Sie von 50!
Sonja Noppen - Portet broer van theodimusZeichnung / Aquarell
Angeboten durchMichellekraan
Jahr1975
TechnikHolzkohle
Maße17 cm x 17 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNur in Passe-partout
Mieke Burgers-Witteveen - Drie kleuters aan tafel kaufen? Bieten Sie von 25!
Mieke Burgers-Witteveen - Drie kleuters aan tafelGrafik (Hand signiert)
Angeboten durchleeuwtje
Jahr1966
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße68 cm x 53 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
A.K. Kaiser Porzellan - West-Germany, 'Ming'-serie, set cachepots kaufen? Bieten Sie von 60!
A.K. Kaiser Porzellan - West-Germany, 'Ming'-serie, set cachepotsGlas / Keramik
Angeboten durchMruih
Jahr1970
Maße18.0 cm x 18.0 cm (h x b)
SigniertMarkiert / Markenaufkleber
Johan van Oord - Gemengde techniek op een kaart kaufen? Bieten Sie von 52!
Johan van Oord - Gemengde techniek op een kaartZeichnung / Aquarell
Angeboten durchKiewitKunstonder100euro
Zeitraum1945 bis 1999
TechnikAquarell
Maße16 cm x 11 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Gerhard Andrees - e.a: drie affiches Joan Miró + lithografie Gerhard Andrées: Perspektivrahmen kaufen? Bieten Sie von 24!
Gerhard Andrees - e.a: drie affiches Joan Miró + lithografie Gerhard Andrées: PerspektivrahmenGrafik (Hand signiert)
Angeboten durchsvalbardart
Jahr1978
TechnikLitho
Maße64 cm x 48 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Venini - Fulvio Bianconi - blauwe vaas kaufen? Bieten Sie von 215!
Venini - Fulvio Bianconi - blauwe vaasGlas / Keramik
Angeboten durchestrel4
Zeitraum1945 bis 1999
Maße27.5 cm x 15 cm (h x b)
Gewicht2250 g
SigniertUnmarkiert
Armando - Handgesigneerde giclee op zwaar handgeschept papier: Benen kaufen? Bieten Sie von 89!
Armando - Handgesigneerde giclee op zwaar handgeschept papier: BenenGrafik (Hand signiert)
Angeboten durchsvalbardart
Jahr2016
TechnikGiclée
Maße61 cm x 53.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
GerahmtNicht gerahmt
Bruno Bruni - " Amarillis " - kleurengiclee - handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 95!
Bruno Bruni - " Amarillis " - kleurengiclee - handgesigneerdGrafik (Hand signiert)
Angeboten durchbarb52
Zeitraum2000 bis heute
TechnikGiclée
Maße61.0 cm x 46.7 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Claude Hastaire - Handgesigneerde lithografie: Sphinx jaune kaufen? Bieten Sie von 18!
Claude Hastaire - Handgesigneerde lithografie: Sphinx jauneGrafik (Hand signiert)
Angeboten durchsvalbardart
Zeitraum1945 bis 1999
TechnikLitho
Maße76 cm x 56 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Hugo Brouwer - Klokkenmaker kaufen? Bieten Sie von 15!
Hugo Brouwer - KlokkenmakerMalerei
Angeboten durchEllisernst
Zeitraum1900 bis 1944
TechnikÖlgemälde
Maße60 cm x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Kantcho Kanev - zonder titel kaufen? Bieten Sie von 125!
Kantcho Kanev - zonder titelMalerei
Angeboten durchArtimpressie
Jahr2022
TechnikGemischte Technik
Maße18.5 cm x 22.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Angeboten durchArtimpressie
Jahr2022
TechnikGemischte Technik
Maße18.5 cm x 22.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Rien Bout - Compositie met schaal, zeefdruk kaufen? Bieten Sie von 50!
Rien Bout - Compositie met schaal, zeefdrukGrafik (Hand signiert)
Angeboten durchRosser
Jahr1989
TechnikSiebdruck
Maße55 cm x 59 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Mambila - 221222 - statuary ntadi mboma or solongo noqui african - Angola kaufen? Bieten Sie von 95!
Mambila - 221222 - statuary ntadi mboma or solongo noqui african - AngolaEthnographie
Angeboten durchAfrica-Gallery
Zeitraum1900 bis 1944
TechnikHolz
Maße11 cm x 8 cm x 8 cm (h x b x d)
Bakongo - 230109 - Old African double face Head Mask from the Mende People - Liberia. kaufen? Bieten Sie von 95!
Bakongo - 230109 - Old African double face Head Mask from the Mende People - Liberia.Ethnographie
Angeboten durchAfrica-Gallery
Zeitraum1900 bis 1944
TechnikHolz
Maße11 cm x 6 cm x 6 cm (h x b x d)
Francien Krieg - Floating happiness kaufen? Bieten Sie von 200!
Francien Krieg - Floating happinessGrafik (Hand signiert)
Angeboten durchArnolammers
Jahr2023
TechnikGiclée
Maße40 cm x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Hannes Postma - Gesigneerde litho kaufen? Bieten Sie von 55!
Hannes Postma - Gesigneerde lithoGrafik (Hand signiert)
Angeboten durchin2art
Zeitraum1945 bis 1999
TechnikLitho
Maße56.5 cm x 78 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Pierre Courtin - Litho - Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 35!
Pierre Courtin - Litho - Zonder titelGrafik (Hand signiert)
Angeboten durchin2art
Zeitraum1945 bis 1999
TechnikLitho
Maße49 cm x 49 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtNicht gerahmt
Mende - 230109 - Old African double face Head Mask from the Mende People - Liberia. kaufen? Bieten Sie von 175!
Mende - 230109 - Old African double face Head Mask from the Mende People - Liberia.Ethnographie
Angeboten durchAfrica-Gallery
Zeitraum1900 bis 1944
TechnikHolz
Maße28 cm x 26 cm x 26 cm (h x b x d)
Peter Westen - 6 symbolen in één - collage met etsen kaufen? Bieten Sie von 50!
Peter Westen - 6 symbolen in één - collage met etsenGrafik (Hand signiert)
Angeboten durchloft
Jahr1989
TechnikRadierung
Maße70 cm x 48 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNur in Passe-partout
Ronald Tolman - Drie figuren in gele kamer, aquatint ets (kleine oplage, netjes ingelijst) kaufen? Bieten Sie von 100!
Ronald Tolman - Drie figuren in gele kamer, aquatint ets (kleine oplage, netjes ingelijst)Grafik (Hand signiert)
Angeboten durchRosser
Jahr1994
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße56 cm x 63 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Kantcho Kanev - Hymn 2 kaufen? Bieten Sie von 50!
Kantcho Kanev - Hymn 2Grafik (Hand signiert)
Angeboten durchpierre85
Jahr1997
TechnikSiebdruck
Maße62 cm x 75 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtNicht gerahmt
Martin van Wordragen - De Familie kaufen? Bieten Sie von 50!
Martin van Wordragen - De FamilieGrafik (Hand signiert)
Angeboten durchpierre85
Zeitraum1945 bis 1999
TechnikSiebdruck
Maße80 cm x 85 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtNicht gerahmt
Igbo - 220254 - African IGBO Mask - Nigeria. kaufen? Bieten Sie von 45!
Igbo - 220254 - African IGBO Mask - Nigeria.Ethnographie
Angeboten durchAfrica-Gallery
Zeitraum1945 bis 1999
TechnikHolz
Maße33 cm x 21 cm x 21 cm (h x b x d)
Wim Schuhmacher - Ile de la Cité, litho - Gratis verzending! kaufen? Bieten Sie von 50!
Wim Schuhmacher - Ile de la Cité, litho - Gratis verzending!Drucke & Editionen
Angeboten durchRosser
Jahr1947
TechnikSonstiges
Maße48 cm x 63 cm (h x b)
SigniertUnterschrift mitgedruckt
Klaas Gubbels - Houtdruk - 2009 kaufen? Bieten Sie von 295!
Klaas Gubbels - Houtdruk - 2009Grafik (Hand signiert)
Angeboten durchKiewitKunst
Jahr2009
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße29 cm x 42 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtNicht gerahmt
Ari Stolk - 6 Juwelen kaufen? Bieten Sie von 450!
Ari Stolk - 6 JuwelenMalerei
Angeboten durchMoWoCos
Jahr2008
TechnikAcryl
Maße43 cm x 54 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
GerahmtGerahmt
Mia Heering-Gallis - Boerenhoeve | pentekening - ingelijst kaufen? Bieten Sie von 29!
Mia Heering-Gallis - Boerenhoeve | pentekening - ingelijstZeichnung / Aquarell
Angeboten durchtakamine
Zeitraum1945 bis 1999
TechnikFüller (Tinte)
Maße54.5 cm x 49 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Marinus Fuit - Ets: Tram - 1985 kaufen? Bieten Sie von 69!
Marinus Fuit - Ets: Tram - 1985Grafik (Hand signiert)
Jahr1985
TechnikSiebdruck
Maße30.5 cm x 39.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Dick Matena - Twee zeefdrukken: De meisjes van het station - 1991 kaufen? Bieten Sie von 55!
Dick Matena - Twee zeefdrukken: De meisjes van het station - 1991Grafik (Hand signiert)
Jahr1991
TechnikSiebdruck
Maße21 cm x 15.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNur in Passe-partout
Vincent van Ojen - zonder titel kaufen? Bieten Sie von 150!
Vincent van Ojen - zonder titelGrafik (Hand signiert)
Angeboten durchPrivateartcollector
Jahr2000
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße76 cm x 56 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtNicht gerahmt
Jahr1991
TechnikSiebdruck
Maße21 cm x 15.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNur in Passe-partout
18k gouden slagring bezet met saffier en briljant en single cut geslepen diamant kaufen? Bieten Sie von 265!
18k gouden slagring bezet met saffier en briljant en single cut geslepen diamantSchmuck
Angeboten durchCBjewellery
Zeitraum1945 bis 1999
TechnikGold
Maße0.54 cm x 1.5 cm (h x b)
Gewicht2.9 g
SigniertAusländisches Markenzeichen
Nikolaas Eekman - La petite Charrette kaufen? Bieten Sie von 50!
Nikolaas Eekman - La petite CharretteGrafik (Hand signiert)
Angeboten durchh-g-art
Zeitraum1900 bis 1944
TechnikRadierung
Maße25 cm x 18 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Ronald Boonacker - Kleurenzeefdruk TOSCAANS LANDSCHAP III kaufen? Bieten Sie von 135!
Ronald Boonacker - Kleurenzeefdruk TOSCAANS LANDSCHAP IIIGrafik (Hand signiert)
Angeboten durchHans1951
Zeitraum2000 bis heute
TechnikSiebdruck
Maße40 cm x 100 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Josef Eidenberger - Ingelijste kleurenets , Marktplein in Bonn kaufen? Bieten Sie von 30!
Josef Eidenberger - Ingelijste kleurenets , Marktplein in BonnGrafik (Hand signiert)
Angeboten durchkunst_ikhebje
Zeitraum1945 bis 1999
TechnikRadierung
Maße37 cm x 46 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Belleke Dolhain - Litho: Kerkhof - 1966 kaufen? Bieten Sie von 69!
Belleke Dolhain - Litho: Kerkhof - 1966Grafik (Hand signiert)
Jahr1966
TechnikLitho
Maße64.5 cm x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Ad Verstijnen - motorrijder kaufen? Bieten Sie von 50!
Ad Verstijnen - motorrijderGrafik (Hand signiert)
Angeboten durchNanoEyes
Zeitraum2000 bis heute
TechnikSiebdruck
Maße40 cm x 40 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Simon Koene - Ets - 1989 kaufen? Bieten Sie von 75!
Simon Koene - Ets - 1989Grafik (Hand signiert)
Jahr1989
TechnikRadierung
Maße45 cm x 34.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Sie haben noch keinen Account?