3. Vollständiges Angebot

Vollständiges Angebot

Entdecken Sie Kunstveiling

Es werden 7837 Kunstwerke angeboten
Ben van Voorn - Resmö - eiland Öland - Zweden - aquarel 1996 kaufen? Bieten Sie von 35!
Ben van Voorn - Resmö - eiland Öland - Zweden - aquarel 1996Zeichnung / Aquarell
Angeboten durchMiles
Jahr1996
TechnikAquarell
Maße33 cm x 38 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Jean Louis Geldtmeijer - Portret van een dame kaufen? Bieten Sie von 25!
Jean Louis Geldtmeijer - Portret van een dameMalerei
Angeboten durchgriffin
Zeitraum1945 bis 1999
TechnikGemischte Technik
Maße57 cm x 51.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Kuno Brinks - SPAARNDAMMERDIJK kaufen? Bieten Sie von 60!
Kuno Brinks - SPAARNDAMMERDIJKGrafik (Hand signiert)
Angeboten durchloverendale
Jahr1938
TechnikRadierung
Maße26 cm x 21.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
GerahmtNur in Passe-partout
Carl Rabus - NAAKT kaufen? Bieten Sie von 30!
Carl Rabus - NAAKTGrafik (Hand signiert)
Angeboten durchloverendale
Jahr1958
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße32 cm x 44 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Wim Noordhoek - LANDSCHAP BIJ MONTAGNETTES kaufen? Bieten Sie von 40!
Wim Noordhoek - LANDSCHAP BIJ MONTAGNETTESGrafik (Hand signiert)
Angeboten durchloverendale
Jahr1955
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße29 cm x 47.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerJapanisches Papier
GerahmtNur in Passe-partout
Jenny Dalenoord - DE STOET kaufen? Bieten Sie von 45!
Jenny Dalenoord - DE STOETGrafik (Hand signiert)
Angeboten durchloverendale
Jahr1953
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße31 cm x 45 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Michel Depypere - landschap kaufen? Bieten Sie von 200!
Michel Depypere - landschapMalerei
Angeboten durchCB04
Jahr1967
TechnikÖlgemälde
Maße90 cm x 120 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Milt Buckner - Birthday Party For H.G.B.S. kaufen? Bieten Sie von 5!
Milt Buckner - Birthday Party For H.G.B.S.Vinyl
Angeboten durchVeilingmeester-Vinyl
Jahr1971
TypLP
John Kongos - Kongos kaufen? Bieten Sie von 4!
John Kongos - KongosVinyl
Jahr1971
TypLP
Anton Pieck - het preekgestoelte van de dorpskerk van de Protestantse gemeente van Bloemendaa kaufen? Bieten Sie von 100!
Anton Pieck - het preekgestoelte van de dorpskerk van de Protestantse gemeente van BloemendaaGrafik (Hand signiert)
Angeboten durchElisabethC
Jahr1986
TechnikLitho
Maße46 cm x 46 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Chiel Kleipool - zonder titel kaufen? Bieten Sie von 50!
Chiel Kleipool - zonder titelZeichnung / Aquarell
Angeboten durchElisabethC
Jahr1998
TechnikPastell/Kreide
Maße36 cm x 41 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Josef Santen - vrouwelijk naakt - olieverf op paneel in baklijst kaufen? Bieten Sie von 140!
Josef Santen - vrouwelijk naakt - olieverf op paneel in baklijstMalerei
Angeboten durchloft
Zeitraum1945 bis 1999
TechnikÖlgemälde
Maße62.5 cm x 48.5 cm (h x b)
TrägerPanel
GerahmtGerahmt
Three Dog Night - Three Dog Night en extra Around de World with Three Dog Night kaufen? Bieten Sie von 4!
Three Dog Night - Three Dog Night en extra Around de World with Three Dog NightVinyl
Jahr1969
TypLP
Robin McNamara - Lay A Little Lovin' On Me kaufen? Bieten Sie von 2!
Robin McNamara - Lay A Little Lovin' On MeVinyl
Jahr1970
TypLP
It's a Beautiful Day - Marrying Maiden kaufen? Bieten Sie von 4!
It's a Beautiful Day - Marrying MaidenVinyl
Jahr1979
TypLP
Charlie Byrd - Herb Ellis - Barney Kessel – Great Guitars / Straight Tracks kaufen? Bieten Sie von 5!
Charlie Byrd - Herb Ellis - Barney Kessel – Great Guitars / Straight TracksVinyl
Jahr1978
TypLP
Pearl Bailey - Sings The Cole Porter Songbook kaufen? Bieten Sie von 4!
Pearl Bailey - Sings The Cole Porter SongbookVinyl
Jahr1986
TypLP
Wilhelm Schlote - Handgesigneerde giclee: C'est une petite étoile kaufen? Bieten Sie von 18!
Wilhelm Schlote - Handgesigneerde giclee: C'est une petite étoileGrafik (Hand signiert)
Angeboten durchsvalbardart
Jahr2015
TechnikGiclée
Maße38.5 cm x 30.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtNicht gerahmt
Don Byas - 2LP - "Memorial" kaufen? Bieten Sie von 4!
Don Byas - 2LP - "Memorial"Vinyl
Jahr1973
TypLP
Armando - " Der Tisch 2017 " - handgesigneerd - kleurengiclée - oplage 30 + e.a. kaufen? Bieten Sie von 189!
Armando - " Der Tisch 2017 " - handgesigneerd - kleurengiclée - oplage 30 + e.a.Grafik (Hand signiert)
Angeboten durchbone
Jahr2017
TechnikLitho
Maße63.0 cm x 60.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtNicht gerahmt
Lester Young - 3 LP's in 1 lot kaufen? Bieten Sie von 6!
Lester Young - 3 LP's in 1 lotVinyl
Zeitraum1945 bis 1999
TypLP
Bruno Bruni - "The last coffee " - kleurengiclee - handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 95!
Bruno Bruni - "The last coffee " - kleurengiclee - handgesigneerdGrafik (Hand signiert)
Angeboten durchbarb52
Jahr2017
TechnikGiclée
Maße61 cm x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Lee Konitz - The Lee Konitz Nonet kaufen? Bieten Sie von 5!
Lee Konitz - The Lee Konitz NonetVinyl
Jahr1977
TypLP
Ad van Hassel - Pop-Art Candy Toffee - Love Royal Delfts Blauw kaufen? Bieten Sie von 120!
Ad van Hassel - Pop-Art Candy Toffee - Love Royal Delfts BlauwBild / Objekt
Angeboten durchvanPaassen
Zeitraum2000 bis heute
TechnikPlastik
Maße28 cm x 9 cm x 5 cm (h x b x d)
SigniertHand signiert
Lester Young - 2LP - Lester Swings kaufen? Bieten Sie von 4!
Lester Young - 2LP - Lester SwingsVinyl
Zeitraum1945 bis 1999
TypLP
Dadara - At Last We Discovered Some Color Inside Greyman kaufen? Bieten Sie von 125!
Dadara - At Last We Discovered Some Color Inside GreymanGrafik (Hand signiert)
Angeboten durchvanPaassen
Zeitraum2000 bis heute
TechnikSiebdruck
Maße46 cm x 48 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Camille Biver - Camilli Biver (Met handtekening en annotatie) kaufen? Bieten Sie von 5!
Camille Biver - Camilli Biver (Met handtekening en annotatie)Vinyl
Jahr1973
TypLP
Rob Scholte - J.M. Graadt van Roggenweg (Bergense School serie) kaufen? Bieten Sie von 75!
Rob Scholte - J.M. Graadt van Roggenweg (Bergense School serie)Grafik (Hand signiert)
Angeboten durchvanPaassen
Jahr2006
TechnikSiebdruck
Maße46 cm x 56 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
The Ferko String Band - Happy days are here again kaufen? Bieten Sie von 2!
The Ferko String Band - Happy days are here againVinyl
Jahr1961
TypLP
Albert De Vos - Olieverf op paneel, Portret visser – Ingelijst, 47 x 40 cm. kaufen? Bieten Sie von 150!
Albert De Vos - Olieverf op paneel, Portret visser – Ingelijst, 47 x 40 cm.Malerei
Angeboten durchkunst_ikhebje
Zeitraum1900 bis 1944
TechnikÖlgemälde
Maße47 cm x 40 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
GerahmtGerahmt
Ton Orth - Gesigneerd werk uit 1994 - Gemengde techniek/aquarel kaufen? Bieten Sie von 115!
Ton Orth - Gesigneerd werk uit 1994 - Gemengde techniek/aquarelMalerei
Angeboten durchin2art
Jahr1994
TechnikGemischte Technik
Maße58.5 cm x 78.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Ruud Lanfermeijer - Olieverf op doek, Wisselbeeld kaufen? Bieten Sie von 100!
Ruud Lanfermeijer - Olieverf op doek, WisselbeeldMalerei
Angeboten durchVeilingmeester
Jahr1997
TechnikÖlgemälde
Maße70 cm x 95 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtAuf Keilrahmen
Marcel Schellekens - Kleurenets, Julia kaufen? Bieten Sie von 100!
Marcel Schellekens - Kleurenets, JuliaGrafik (Hand signiert)
Angeboten durchVeilingmeester
Jahr2010
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße69 cm x 57 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Bruno Dyckmans - Mooi origineel werk - "Fiery Planet 26" - Gesigneerd kaufen? Bieten Sie von 85!
Bruno Dyckmans - Mooi origineel werk - "Fiery Planet 26" - GesigneerdMalerei
Angeboten durchin2art
Zeitraum1945 bis 1999
TechnikGemischte Technik
Maße50 cm x 40.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Gerbrand Volger - Gemengde techniek op papier, Residuen - Ingelijst (Groot) kaufen? Bieten Sie von 100!
Gerbrand Volger - Gemengde techniek op papier, Residuen - Ingelijst (Groot)Zeichnung / Aquarell
Angeboten durchVeilingmeester
Jahr1991
TechnikGemischte Technik
Maße93.5 cm x 130.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Yoruba - 220255 - African Yoruba mask - Nigeria. kaufen? Bieten Sie von 45!
Yoruba - 220255 - African Yoruba mask - Nigeria.Ethnographie
Angeboten durchAfrica-Gallery
Zeitraum1945 bis 1999
TechnikHolz
Maße36 cm x 26 cm x 21 cm (h x b x d)
Piet Klaasse - Miles, aquatint ets kaufen? Bieten Sie von 70!
Piet Klaasse - Miles, aquatint etsGrafik (Hand signiert)
Angeboten durchRosser
Zeitraum1945 bis 1999
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße56 cm x 46 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtNicht gerahmt
Irene Wolfferts - Irene Wolfferts – Zeefdruk – Aanpassing aan de omgeving Zebra’s - Irene /81 kaufen? Bieten Sie von 45!
Irene Wolfferts - Irene Wolfferts – Zeefdruk – Aanpassing aan de omgeving Zebra’s - Irene /81Grafik (Hand signiert)
Angeboten durchOzogoed
Jahr1981
TechnikSiebdruck
Maße65 cm x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Pende - 221233 - RARE African shield from the Pende - Congo. kaufen? Bieten Sie von 95!
Pende - 221233 - RARE African shield from the Pende - Congo.Ethnographie
Angeboten durchAfrica-Gallery
Zeitraum1945 bis 1999
TechnikGemischte Technik
Maße50 cm x 36 cm x 12 cm (h x b x d)
Carla Kleekamp - De boom van Remco Kampert kaufen? Bieten Sie von 35!
Carla Kleekamp - De boom van Remco KampertGrafik (Hand signiert)
Angeboten durchOzogoed
Jahr1980
TechnikRadierung
Maße33 cm x 25 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
18k gouden ring met briljant geslepen diamanten tot. 0.60ct - ringmaat 19.75(62) kaufen? Bieten Sie von 575!
18k gouden ring met briljant geslepen diamanten tot. 0.60ct - ringmaat 19.75(62)Schmuck
Angeboten durchCBjewellery
Zeitraum2000 bis heute
TechnikGold
Maße0.25 cm x 0.26 cm (h x b)
Gewicht3.4 g
SigniertNiederländisches Markenzeichen
Laetitia de Haas - "le soleil" | kleurenets/aquatint - ingelijst kaufen? Bieten Sie von 54!
Laetitia de Haas - "le soleil" | kleurenets/aquatint - ingelijstGrafik (Hand signiert)
Angeboten durchtakamine
Jahr1985
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße50.5 cm x 40.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Baule - 211209 - African Baule figure - Iv. Coast. kaufen? Bieten Sie von 65!
Baule - 211209 - African Baule figure - Iv. Coast.Ethnographie
Angeboten durchAfrica-Gallery
Zeitraum1945 bis 1999
TechnikHolz
Maße38 cm x 16 cm x 12 cm (h x b x d)
Harry van Kruiningen - Litho: Akhnaton - 1954 kaufen? Bieten Sie von 55!
Harry van Kruiningen - Litho: Akhnaton - 1954Grafik (Hand signiert)
Angeboten durchKiewitKunstonder100euro
Jahr1954
TechnikLitho
Maße21 cm x 15. cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNur in Passe-partout
Sie haben noch keinen Account?