Adriaan Lubbers (1892-1954) gerahmte Radierung: Groninger Landschaft mit Kopfesche und junger Erle (schöner Rahmen!)
Bieten Sie mit
Technik | Litho |
Maße | 66 x 48 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
350 €