Corneille (1922-2010) 1977 – Herbes – Sehr schöne Farblithographie, fast 50 Jahre alt
Bieten Sie mit
Technik | Litho |
Maße | 65 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Ausrufpreis
399 €