Wim Steijn (1914-1980) Ohne Titel
Bieten Sie mit
Maße | 93 x 83 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
499 €