Gerrit Slavenburg (1899-1978) Landschaft mit Graben und bewölktem Himmel
Bieten Sie mit
Technik | Aquarell |
Maße | 50 x 66 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis