Lucebert (1924-1994) Komposition mit Menschen -
Bieten Sie mit
Technik | Aquarell |
Maße | 40 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
875 €