Jan Jurrien Moolhuizen (1900-1982) Spanische Landschaft – Öl auf Leinwand, wunderschön gerahmt
Bieten Sie mit
Maße | 79 x 92 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
140 €